На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шифоновые платья 2020-2021

Шифон – легкий и струящийся материал, из которого получаются потрясающие летящие платья. Прелесть шифоновых платьев заключается в том, что они прекрасно сидят на любой фигуре, придают образу легкость и женственность.

Еще один плюс шифонового платья: оно хорошо сочетается с множеством вещей, обуви и аксессуаров, а значит с ним запросто можно создавать стильные аутфиты на каждый день. Кроме того, шифон активно используется дизайнерами свадебной и вечерней моды.

Сегодня Joy—pup.com расскажет, какие шифоновые платья будут модными в сезоне 2020-2021. Все трендовые фасоны и модели на этот год смотрите в нашей статье.

Шифоновые платья Осень/Зима 2020-2021

Безусловный хит этой осени – шифоновое платье с флористическим принтом. Модный дом Carolina Herrera продемонстрировал шикарное шифоновое платье до колен с короткими рукавами и юбкой с воланами в красивые фиолетовые цветы. А  бренд Michael Kors показал длинное струящееся платьице в нежном лавандовом оттенке.

Смотрите также другие примеры шифоновых платьев с цветочным принтом из коллекций таких гуру моды как Alexa Chung, Luisa Beccaria, Chanel , Miu Miu, Valentino и Christian Dior.

Шифоновые платья в горошек

Помимо цветов, на осенне-зимних показах можно было также заметить милые шифоновые платья в горошек. К примеру, Dolce & Gabbana показали черное полупрозрачное платье в белый горошек, а Tommy Hilfiger – белое платье в черный горошек. Обе модели выполнены с объемными рукавами и разрезом на бедре – берите на заметку эти модные тренды.

Летние шифоновые платья

Легкая хлопчатобумажная ткань идеальна для лета. В теплое время года модницам доступны все фасоны: длинные, ассиметричные и короткие шифоновые платья. И хотя до лета еще далеко, показ Весна/Лето 2021 уже состоялся, естественно, не без участия модных летящих платьев.

У Chanel это были невероятной красоты черные, белые и голубые платья. Модели выполнены с кружевом, воланами и бантами, на одно плечо и с открытыми плечиками. Также на их показе красовались шифоновые платья с ассиметричными юбками и шикарные черные вечерние платья из шифона.

MiuMiu показали прозрачные шелковые платья в бельевом стиле нежных пастельных тонов. Некоторые украшены оборкой, другие – в стразы.

У PacoRabanne это были потрясающие кружевные платья в винтажном стиле.

Модный дом Dior порадовал обилием шифоновых платьев макси. Модели из новой коллекции украшены абстрактым, цветочным и принтом градиент, стразами и вышивкой в полоску. Также не может не радовать большое разнообразие трендовых оттенков: голубые, розовые, зеленые, горчичные, кирпичные и даже винные. Смотрите фото модных шифоновых платьев с показа DiorSS 2021.

С чем носить шифоновое платье

Красивое шифоновое платье станет базой в вашем гардеробе, которую вы сможете обыгрывать по-разному, меняя обувь и аксессуары. Такое платье можно запросто носить с кроссовками, босоножками, ботинками челси, ботильйонами или массивными мартинами.

Что касается верхней одежды – здесь тоже все предельно просто. Носите модное шифоновое платье с жакетом, кожанкой, джинсовой или вельветовой курткой. Оно также замечательно будет смотреться с бежевым тренчем или пальто.

Стильные аутфиты с шифоновым платьем

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх