На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каком цвете встречать 2018 год: модные вечерние наряды

С каким цветом у вас ассоциируется Новый год? С зеленым цветом нарядной ели, с оранжевым цветом мандаринов, или с белым сиянием снега?.. Новый год – это всегда фейерверк цветов, это время модных чудес, ведь пришел час выбрать самый главный наряд года.

Новогодняя ночь – это не только яркий праздник, но и дань традиции. Какие бы цвета не были модны в наступающем 2018 году, стоит отдать дань уважения хозяйке наступающего года – Желтой земляной Собаке. Какие цвета предпочитает символ года, и с какими модными оттенками они сочетаются? В каком цвете встречать 2018 год? Спешим ответить на все вопросы.

Кто-то остановит свой выбор на роскошном длинном платье, кто-то наденет элегантные брюки, а кто-то предпочтет маленькое скромное платье. Черное ли? Разумеется, в самую торжественную и веселую ночь в году, которая закладывает фундамент на весь год, хочется ярких красок, хочется модных цветов и трендовых сочетаний. Ведь если встретить год модно, то и пройдет он на модной волне.

Коричневый, желтый, зеленый – главные цвета новогодней ночи

@maryorton
@maryorton
@zolotoy_pesok

Чтобы с первых часов наступившего года расположить к себе Желтую Собаку, выбирайте наряд в желтом, коричневом или зеленом цвете. Для новогодней ночи в желтом цвете остановитесь на длинном платье с юбкой из шифона. Идеально подойдут теплые канареечные оттенки цвета, а также яркий лимонный и нежный цвет нарцисса. В ярком оттенке желтого будет отлично выглядеть строгое платье из атласа с асимметричными плечами. В коричневом или горчичном оттенке хорошо смотрятся платья из парчи. Если ваш выбор падет на богатый оттенок молочного шоколада, присмотритесь к бархатным нарядам.

@maryorton

Согласно некоторым эзотерическим учениям, одежда из бархата привлекает деньги, а значит, расположит к вам финансовую удачу с самого начала года. Зеленый цвет тоже по душе Собаке. Она принадлежит к стихии земли, и любые цвета, связанные с растительностью, помогут вам заручиться поддержкой хозяйки года. В зеленом цвете великолепно смотрится атлас и шелк. Советуем подобрать платье именно из этих тканей. Для торжественной ночи подойдут и брючные костюмы насыщенного изумрудного цвета.

Новогодние цвета благородных напитков

@maryorton

Встречать Новый год можно в цвете, приуроченном к… алкогольному напитку. Эти оттенки всегда выглядят роскошно, и на подсознательном уровне настраивают на праздничный лад. Самым актуальным цветом начала 2018 года в этой категории станет рыжевато-коричневый коньячный цвет. В этом оттенке хороши платья из бархата, и платья с шифоновым слоем с искусной вышивкой золотыми нитями. Вторым по популярности выступает нежный сияющий цвет шампанского. Наиболее удачно в «шампани» смотрятся элегантные платья-футляры с расклешенным подолом, щедро украшенные стразами или пайетками.

@maryorton
@maryorton

Если захочется добавить в образ красного цвета, то стоит обратиться к глубоким винным оттенкам. Они уже много лет не выходят из моды: и классический бордовый, и коричневатый землистый оттенок «марсала». Оба винных варианта идеальны для бархата, кружевных тканей, а также подойдут к лаконичному платью-рубашке средней или максимальной длины.

Блеск драгоценных металлов

@maryorton
@maryorton

Ещё один шикарный вариант новогоднего цвета – оттенок одного из драгоценных металлов. Беспроигрышный вариант – золотой. Платья из золотистой парчи или гладкого шелка хороши в любом фасоне, хотя лучше всего смотрятся длинные платья с узким силуэтом. Невероятно модное в 2018 году серебро также можно надеть в новогоднюю ночь. Элегантные брючные костюмы светло-серого цвета, серебряные украшения и жемчуг – отличный праздничный наряд для тех, кто любит классику.

Модные женские платья в серебристых пайетках на тонких бретелях будут в тренде весь год. Сияние бронзы и меди станет стильным выбором для новогодней ночи. Плиссированные юбки из сверкающих тканей насыщенно-бронзового цвета в сочетании с коричневым лифом из атласа – для торжественного праздника. «Маленькое  коричневое платье», расшитое бронзовыми пайетками – для дружеской вечеринки. Платье с пышной юбкой из органзы медного цвета – для встречи гостей.

Новый 2018 год в пастельных тонах

@maryorton

Актуальные в наступающем году пастельные тона, отлично подойдут и для торжественной ночи. Присмотритесь к пудровому оттенку розового и оранжевого, к нежным тонам коралла, желтого, лилового и бежевого. Во всех оттенках потрясающе будет смотреться брючный костюм с широкими брюками и женственным приталенным жакетом. Подойдут нежные оттенки для воздушных шифоновых платьев, а также утонченных нарядов с бюстье сердечком, полупрозрачным верхом и рукавами. Наряды в белом цвете не столь актуальны в этом году. Если вы хотите максимально светлое платье, выбирайте самые легкие оттенки кофейного или кремового цвета, желтоватый тон топленого молока, или холодные ягодные оттенки – светло-розовый и щедро разбавленный черничный.

Ты уже выбрала наряд, который подчеркнет достоинства фигуры и поразит всех? Делитесь мнением в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх