На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить и «приручить» оверсайз? Топ 4 простых приема, как выглядеть женственней

Как носить и приручить оверсайз? Если вам не нравится слишком свободные вещи. Обзор нескольких простых правил ниже. Если хотите приобрести что то из трендов либо просто на осень, то переходите по ссылке здесь. Сможете приобрести по хорошей скидке самые разнообразные вещи от верха до самого низа. А мы, приступим:

Пояс

Небрежно стянутая вещь сейчас является трендом. Женщины специально покупают оверсайз дабы казаться хрупче. Этот стильный трюк можно проделать с платьями, джинсами, джемперами, футболками и шортами.

Дополнительные пуговицы

Дополнительно пришитая пуговица под ваш размер создаст эффект «дизайнерской» вещи (как ниже). Интересный крой и небольшие изменения в привычных вещах частая история в исключительных дизайнерских вещах. Пуговицы можно пришить к джинсам, кардиганам, блейзерам, жакетам и рубашкам.

Оголите плечи

Если джемпер, свитер, рубашка вам велики можно оголить плечи. Интересный прием и еще достаточно соблазнительный. Приемом «баланса» (оверсайз с обтягивающим, и наоборот) можно принебречь

Как есть

Самое очевидное — носить, как есть. Мода на оверсайз еще долго будет в тренде. Главное, соблюдать правило «баланса» и подобрать к оверсайзу подходящую облегающую вещь.

Надеюсь, вы узнали что то новое. Если да, то пишите обратную связь ниже. Кстати, все актуальные тренды можно приобрести здесь по хорошей скидке от проверенных брендов.

Источник Мода вне времени

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх