На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль спорт-шик 2021: Идеи модных образов

Для вашего вдохновения, мы собрали в данной публикации наглядные примеры луков в актуальном стиле, эти идеи, непременно, пригодятся каждой из вас в 2021 году. Оставайтесь с нами, и вы узнаете, как правильно составлять спорт-шик аутфиты без особого труда.

Итак, первый сногсшибательный и продуманный до мелочей аутфит в светлой цветовой гамме состоит из вязаного оверсайз свитера,  минималистичного жакета, светлых брюк с манжетами и белых кед с яркими деталями.

www.pinterest.com

Худи + спортивные штаны + женственная обувь на каблуке — необычное сочетание простых вещей, благодаря которому ваша внешность преобразится до неузнаваемости.

www.pinterest.com

Белый трикотажный костюм с укороченным верхом на молнии гуру моды предлагают нам комбинировать с бежевым жакетом, элегантным клатчем, ботинками на шнуровке и массивной цепочкой.

www.pinterest.com

Сексуальная мини юбка с высокой посадкой подпоясанная кожаным ремнем + худи пестрого цвета + белоснежные туфли-лодочки — еще один примечательный look в стиле спорт-шик.

www.pinterest.com

Конечно же, спорт-шик стиль обязательно должен включать в себя спортивные вещи, за счет которых образы будут выделяться и приковывать к себе внимание.  Более комфортный повседневный спорт-шик аутфит можно составить, взяв за основу спортивный топ, спортивные штаны свободного фасона, а также куртку-бомбер.

www.pinterest.com

Мини платье в спортивном стиле, подпоясанное длинным ремнем контрастного цвета для стильного спорт-шик образа можно дополнить объемным рюкзаком и элегантными босоножками с силиконовыми вставками.

www.pinterest.com

Присутствие худи, в том или ином аутфите, автоматически придает ему нотку спорт-шик стиля.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующая комбинация вещей: оверсайз футболка, заправленная в спортивные штаны + изящные босоножки на каблуке с тонкими перемычками — подойдет барышням, которые любят лоск и комфорт в «одном флаконе».

www.pinterest.com

Имея в своем гардеробе классический брючный костюм, современные красотки без особого затруднения смогут составить для себя нетривиальный и многогранный спорт-шик образ. Для 100% результата достаточно будет дополнить брючный костюм объемной футболкой, пестрой бижутерией, а также кроссовками или кедами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх