На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

Бомбер

Стиль спортивный шик позволяет сочетать маленькое черное платье и кроссовки. Это стало модным и популярным. Сейчас дизайнеры предлагают утепляться в бомберы – сочетание куртки и меха. Новинки верхней одежды появились на прилавках магазинов в разной расцветке: от классических в черном, белом и коричневом до неоновой палитры.

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

С объемным капюшоном

В моде короткие куртки с капюшоном. Капюшон обязательно он должен быть объемным. Такая деталь гардероба надежно согреет и сохранит прическу.

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

Джинсовая с мехом

Для зимы выбирайте темные тона джинсовой ткани. Так как светлый деним не гармонируют с плотной текстурой зимней одежды и грубыми сапогами. Но если планируете составить классический образ с юбкой-карандаш и сапогами на каблуке, то подойдет и небесно-голубая расцветка.

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

Яркие модели

В новом зимнем сезоне много ярких летних красок для верхней одежды. Меховые куртки ослепляют неоновыми расцветками и буйством красок. Оранжевый, насыщенный лайм, черри, алый, синий, канареечный и ультрафиолетовый – есть из его выбрать. При этом куртка может стать единственным ярким пятном в аутфите или дополнить образ с не менее яркой одеждой.

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

Принты

В тренде эффект градиента. Классических переливов омбре от темных к светлому все меньше, популярны «калейдоскопы» цветов с ярким орнаментом. В осенне-зимних коллекциях 2018/19 у Tom Ford была модель из разных кусочков меха в сочетании с кожей и джинсовой тканью. Смотрится оригинально. Плюс в зимнем сезоне актуальны куртки с окрасом под шкуры леопарда, тигра и ягуара.

5 стильных меховых курток для зимы 2018/19

Елена Ершова, эксперт в области моды и красоты
Специально для Strana-Sovetov.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх