На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная верхняя одежда на весну 2021 для любительниц элегантности

Совсем скоро мы встретим календарную весну и очень надеемся, что в этом году она нас порадует тёплыми и пригожими деньками. Основные тренды тёплого сезона 2021, конечно же, давно известны. На самом деле модных тенденций намного больше, чем принято освещать. В тренде многие стилевые направления, поэтому каждая модница легко сможет выбрать для себя оптимальный вариант.

Утеплённая джинсовая куртка

Источник фото: @rita.tesla

Весной 2021 в списке трендов джинсовые куртки и особое внимание стоит обратить утеплённым вариантам, в которых будет тепло и уютно в относительно холодные весенние дни. Меховой декор, вопреки расхожему мнению, остаётся актуальным, делая образ более дорогим и элегантным в том случае, если он качественный.

Пальто яркой расцветки

Источник фото: @rita.tesla

Наверняка пытливые модницы уже ознакомились с самыми модными оттенками весны и лета 2021 года по версии Pantone. Ознакомится с ними можно в данной публикации (кликабельно). В списке значатся как яркие, так и пастельные оттенки, поэтому стоит обратить внимание на верхнюю одежду ярких или пастельных тонов. На пике популярности насыщенный синий, нежный пастельно-голубой, сочный малиновый и т.д.

Бежевый тренч

Источник фото: @rita.tesla

Неизменная классика – тренч бежевого цвета по-прежнему актуален. Любительницы элегантного стиля могут составлять монохромные аутфиты бежевого цвета, которые, к слову, на пике популярности который сезон подряд.

Пальто в стиле Chanel

Источник фото: @rita.tesla

Стиль знаменитой Коко Шанель в последнее время набирает популярность. Модницам полюбились вещи в этом стиле, который подчёркивает женственность и неизменно придаёт аутфитам нотку утончённости и элегантности. Пальто из твида – отличное вложение в демисезонный гардероб.

Стеганая куртка

Источник фото: @rita.tesla

Весной 2021 года не обойтись без такой верхней одежды, как куртка. Миллионы и миллионы модниц обожают их за универсальность, практичность и бюджетную стоимость. Весной популярны стёганые модели, а так же куртки ярких, либо пастельных расцветок. Фасон стоит выбирать, исходя из индивидуальных особенностей.

Меховое пальто

Источник фото: @rita.tesla

Зима подходит к концу, но только календарная. Март порой преподносит нам неприятные сюрпризы, поэтому не стоит убирать “в дальний ящик” меховые пальто. Именно они помогут пережить мартовскую непогоду и холода. Если вы хотите сделать элегантный аутфит, то делайте ставку на красивые оттенки, стильные аксессуары и головные уборы.

Меховая куртка

Источник фото: @rita.tesla

Меховые куртки, которые были популярны осенью 2020 года, будут не менее популярны весной 2021 года. Такие модели спокойно заменят как обычные куртки, так и куртки из кожи/денима. Стоит отметить, что дизайнеры расстарались и модельный ряд меховых курток невероятно широк и разнообразен. Есть куртки из натуральных/искусственных материалов, модели в ретро-стиле, в мужском стиле, модели рубашечного кроя и т.д.

Пальто-рубашка

Источник фото: @rita.tesla

Пальто-рубашка однозначно будет хитом весны 2021 года – в них замечены самые популярные фашион-блогеры, которые смело носят пальто-рубашку как в расслабленных кэжуал-образах, так и в строгих и лаконичных деловых аутфитах. Элегантности такой верхней одежде добавит цвет/принт, а так же стильные дополнения в образе.

Дубленка

Источник фото: @rita.tesla

Модные дублёнки не собираются покидать нас весной 2021 года. Вы можете выбрать модели из натуральных, смесовых или искусственных материалов, укороченные или удлинённые, приталенные или оверсайз – модельный ряд невероятно широк. Элегантности добавят модели, подчёркивающие талию и модели с мехом из натуральной овчины.

Кардиган

Источник фото: @rita.tesla

Без всяких сомнений, кардиганы весной 2021 года будут носить практически все модницы, выбирая удлинённые или укороченные модели, в зависимости от того, какой образ необходим. Удлинённые кардиганы, без всяких сомнений, смотрятся эффектней, чем укороченные модели.

Картина дня

наверх