На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Миндальный маникюр осени: 20 трендовых идей 2019

Миндальный маникюр — это идеальное решение для осени. Ведь, как показывает практика, представленная миндальная форма считается невероятно модной в новом сезоне. Мы вам предлагаем не отставать от самых стильных красавиц и также попробовать миндальный маникюр осень, который покорит ваше окружение красотой и элегантностью.

Миндальный маникюр осень на длинные ногти

Миндальный маникюр прекрасно будет смотреться на длинных ногтях. Ведь такая форма в сочетании с длинной ногтевой пластиной сделает ваши руки и образ в целом утонченным и женственным. Вы вольны попробовать в новом сезоне, как однотонный маникюр, так и с популярными техниками. К примеру, на пике популярности этой осенью френч, как классический, так и с геометрическими мотивами, negative space, омбре, аэрография и так далее. Не бойтесь здесь экспериментировать. Ведь именно эксперименты помогут вам создать красивый и модный нейл-арт для любого случая жизни.

Миндальный маникюр осень фото 1@mur.nails.ekaterinaМиндальный маникюр осень фото 2@mur.nails.ekaterinaМиндальный маникюр осень фото 3@best_manicure.ideasМиндальный маникюр осень фото 4@nails_disign_Миндальный маникюр осень фото 5@best_manicure.ideasМиндальный маникюр осень фото 6@arina_vaderМиндальный маникюр осень фото 7@arina_vaderМиндальный маникюр осень фото 8@arina_vaderМиндальный маникюр осень фото 9@arina_vaderМиндальный маникюр осень фото 10@arina_vaderМиндальный маникюр осень фото 11@arina_vader

Миндальный маникюр осень на короткие ногти

Миндальная форма чудесно будет работать даже на короткой ногтевой пластине. Так, если вы также решили сделать представленный миндальный маникюр, то лучше оформить его в максимально лаконичной технике. Чудесно подойдет здесь однотонный маникюр, по фен-шуй или с рисунком. Вы также можете поэкспериментировать с топовым покрытием. Ведь на коротких ногтях интересно будет смотреться как глянцевый, так и матовый топ.

Миндальный маникюр осень на короткие ногти фото 8@ib_nailsМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 7@ib_nailsМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 6@ib_nailsМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 5@ib_nailsМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 4@ksusha_perwushinaМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 3@nails_harborМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 2@nails_harborМиндальный маникюр осень на короткие ногти фото 1@nails_control32

Миндальный маникюр осень очень популярен в последнее время. Ведь миндальная форма явно выигрывает у квадратной или полукруглой, смело находясь в лидирующих списках. Именно поэтому специалисты всем дамам в обязательном порядке советуют попробовать нейл-арт с этой формой, ведь он невероятно универсален и чудесно подойдет любой даме, вне зависимости от ее возраста и типажа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх