На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимняя обувь. Что актуально в настоящем сезоне?

Обувь – незаменимый элемент любого лука. Однако в зимний период стоит вопрос не только об ее актуальности, но и практичности. Ведь вряд ли хоть одна дама хочет, чтобы в сильный мороз ее ножки мерзли. Мы подобрали для вас стильную подборку обуви на зиму 2020-2021, из которой вы точно найдете наиболее подходящий для вас вариант.

Платформа

Этой зимой модницам дизайнеры советуют твердо стоять на ногах. Для этого представлено немало моделей на платформе, высокой и не очень. В них удачно сочетаются красота, стиль, комфорт и универсальность.

Кроссовки

Многие относят кроссовки к обуви исключительно для теплого периода. Однако на зиму вы тоже можете присмотреть себе интересные варианты, которые подарят вашим ножкам тепло и комфорт. Практичней их вряд ли что-то можно представить. Сочетать их можно как с джинсами или спортивными брюками, так с платьями и юбками. Микс стилей в 2021 более чем приветствуется. При этом можете смело выбирать, как экстравагантные “папины”, так и в лаконичном сдержанном дизайне.

Челси

Уверенно в список модных тенденций возвращаются культовые челси. Их по праву можно отнести к числу самых универсальных и удобных моделей. В них даже не придется возиться с шнуровкой или застегивать молнию. Благодаря боковым резинкам все предельно просто.

Правда некоторые деформации челси этой зимой все же коснулись. Особой актуальностью пользуются экземпляры на платформе. А это уже два тренда в одном “флаконе”.

Грубые ботинки

Было бы удивительно, если бы столь любимые многими модницами брутальные ботинки сошли с модного Олимпа. Эта обувь настолько практична для неблагоприятных погодных условий, что ни снег, ни дождь в них будет нипочем.

Более того, этой зимой не обязательно выбирать исключительно черные варианты. Вы вполне можете поэкспериментировать с синими, серыми, красными или даже зелеными оттенками.

Высокие сапоги

Популярность высоких сапог этой зимой лишний раз доказывает цикличность моды. Среди них вы гарантированно найдете то, что подчеркнет вашу индивидуальность, женственность и даже сексуальность. Актуальны в этом сезоне как сапоги-чулки, так и с высоким свободным голенищем или сборкой в области щиколотки.

Веллингтоны

В числе интересных новинок – оригинальные веллингтоны, по идее предназначенные для верховой езды. Однако если подключить фантазию, их вполне реально удачно вписать в повседневные луки.

Они – действительно оптимальное решение для зимы. В таковых вы с изяществом сможете щеголять по сугробам и гололеду.

Цветная кожа

Не обязательно ограничиваться классическими расцветками. Вы вполне можете подобрать для себя варианты из цветной кожи. Такие будут уже самодостаточно смотреться даже при отсутствии декоративных элементов.

Поэтому не стоит стесняться, в вашем распоряжении достаточно широкая палитра оттенков. Среди них красный, изумрудный, синий, оранжевый или желтый.

Если боитесь, что подобные экземпляры плохо вписываются в кэжуал-образ, составляйте его из тех вещей, которые хоть немного приближены к тону обуви. В итоге вы получите стильный монохромный аутфит, имеющий массу достоинств.

Цепи и ремни

По сей день не перестает этот декор будоражить воображение как дизайнеров, так и самих модниц. Если эти “фишки” присутствуют на моделях, приближенных к классике, то выглядят достаточно сдержанно и добавляют вам “изюминки”.

Компоновать же подобную обувь можно с чем угодно. Хотите с джинсами или брюками из эко-кожи, хотите с плиссированной юбкой. В обоих случаях будете сногсшибательны!

Металлик

Решение для смелых и неординарных барышень. Ну или тех, кому надоели классические расцветки. Обувь из металлизированного материала вновь в тренде, плавно вернувшись к нам из далеких 80-х.

Источник  Fashion Channel

Картина дня

наверх