На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 зимних образов от русской модницы Асмат Чкотуа, которые подойдут для наших суровых зим


Асмат Чкотуа (Asmat Chkotua) — россиянка абхазского происхождения и fashion-блогер. Поэтому ее «тёплые» образы можно смело взять на вооружение для облачения в условиях русской зимы. Тем более, в ансамблях Асмат соединены стиль, удобство и практичность. Итак, смотрим и берем на заметку! Ведь она точно знает, как остаться стильной в суровые русские  холода.

Белый пуховик

Современная Снежная Королева в русскую зиму будет выглядеть неподражаемо в белом коротком пуховике (в очередном тренде этой зимы). В дополнение Асмат предлагает не менее «снежный» комплект из белых джинсов и водолазки, расцвеченной в серо-серебряную гамму.

Самое главное, в созданном образе с укороченной объемной курткой соблюдено основное правило: вещь oversize сочетается только с узкими брюками и обтягивающим свитером. Такой тандем можно смело назвать гармоничным.

Теплая парка

Это для любителей комфорта, не желающих с ним расставаться даже на улице. Ансамбль из парки на тёплой подкладке, свитера худи и спортивных клешеных брюк, — удобно, без акцентов и излишеств. Всё выдержано в нейтральных холодных тонах. Смотрится уютно. Вещи подобраны грамотно: единый мягкий силуэт без строгих, четких линий, в едином спортивно-домашнем стиле и в гармонирующей палитре. Лаконично, тепло, комфортно и непритязательно, но стиля не лишено.

Шубка Тедди

Это длинное пальто из верблюжьей шерсти с покатыми плечами и отложным воротником — тренд грядущей зимы 2019. Поэтому модницам стоит позаботиться о покупке подобной вещи. Тем более, в ней не только тепло и стильно, но и удобно. За своим мешковатым, похожим на халат, силуэтом oversize шубка спрячет любые недостатки внутреннего ансамбля и позволит надеть под себя даже непритязательно скромные вещи. Но при условии, что вам не придется раздеваться в помещении. В противном случае, постарайтесь соединить длинную шубку Тедди с облегающим хорошим брючным костюмом. Но можно и с джинсами либо со скинни.

Кроме того, эта верхняя вещь востребована и при «сопровождении» вечерних нарядов из тонких тканей. Смотрится такой тандем из объёмного шерстяного пальто и элегантно-роскошного платья неподражаемо!

Длинный пуховик

В отличие от тёплой парки, лишенной силуэта, длинный пуховик на Асмат — это пальто прямого фасона с широким отложным воротником «шаль», защитной расцветки. Такое пальто, доминируя в комплекте, задаёт независимо-деловую нотку всему остальному облику. Поэтому здесь уместны сапоги на каблуке или ботфорты в тон узким темным брюкам и меланжевый свитер. По желанию добавьте сумку цвета бордо, а на губы — помаду более сочного и светлого оттенка, чем сумка. Это немного разбавит глухую палитру ансамбля.

Образ №5. С длинным пальто «песочного» цвета

Это классика! Добротное шерстяное пальто прямого силуэта с английским воротником, нейтрально песочного цвета — то, что нужно для создания повседневного изящного образа. Такое одеяние будет всегда в тренде, поскольку классика вечна. И, если вы не знаете, что сегодня надеть, эта вещь решит все ваши проблемы. А к ней — светло-коричневого цвета кожаную сумку на длинном ремешке и перчатки в тон. В качестве тёплого дополнения подойдет объемный шарф.

Как видите, ничего сложного в создании зимних ансамблей нет. Главное, что нужно запомнить: в «тёплых» комплектах всегда доминирует пальто, пуховик или шуба. А значит, остальные элементы образа подбираются под эту вещь без попытки превзойти её по яркости и дизайну.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх