На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожа, банты, блестки: платья, в которых вы будете самой модной этой зимой

Для любительниц платьев есть десятки вариантов, которые можно смело носить зимой. Что надеть, чтобы остаться элегантной и не пожертвовать комфортом? Мы расскажем, в каком платье вы будете самой модной.

Кожаное

Кожа уже который сезон подряд вне конкуренции. Этот материал используется для создания праздничных и повседневных образов. Он делает образ более дерзким. В случае с платьем это отличный способ обратить внимание именно на свою персону. Лучшим вариантом для холодного времени года являются базовые сарафаны и платья-трапеции. Оттените их благородный блеск однотонными водолазками и свитерами и смело отправляйтесь на работу или дружескую вечеринку.

Коричневое платье Izeta из кожи

Коричневое платье Izeta из кожи

Плиссированное

Юбками-плиссе уже никого не удивить, а вот плиссированное платье еще не успело поселиться в гардеробе современной модницы. Срочно исправляйте ситуацию! В тренде мелкая и крупная плиссировка, которую можно выигрышно комбинировать с трикотажными вещами и классическими пиджаками. И в пир, и в мир – с таким платьем вы всегда будете знать, что надеть. Универсальная модель – средние складки, свободный силуэт и длина чуть ниже колена.

Длинное платье Self-Portrait черного цвета

Длинное платье Self-Portrait черного цвета

Цветочное

К счастью, цветочный принт уже давно перестал быть исключительно летним трендом. Теперь он используется круглый год и точно поднимает настроение осенью-зимой. В 2020 году в моде будут коллекции в стиле панка и готики. Никаких ограничений по размеру – при создании своих коллекций дизайнеры используют и крупные, и мелкие цветы. Комбинируйте цветочные платья с объемным верхом и наслаждайтесь красочными и удобными образами.

Черное платье Dorothee Schumacher с мелким цветочным принтом

Черное платье Dorothee Schumacher с мелким цветочным принтом

С бантами

Кокетничать разрешается! Современные модельеры удачно переняли тренд 80-х годов и предлагают сегодняшним модницам декорировать платья бантами – контрастными или в тон. Банты способны добавить любому платью чуточку игривости. Модная тенденция – декор воротника струящегося платья. Это выглядит так легко и беззаботно!

Синее платье Akhmadullina DREAMS с бантом

Синее платье Akhmadullina DREAMS с бантом

Блестящее

Кристаллы, стразы и пайетки – платья с такими элементами можно надевать не только на вечеринку, но и каждый день. Правда, при создании повседневных образов дизайнеры рекомендуют соблюдать баланс и уравновешивать кричащие наряды сдержанными вещами (объемные жакеты, трикотажные кардиганы и т. д.). Для праздничных образов – традиционные вставки из серебра и золота, а также геометрические принты из пайеток.

Платье Izeta с зеркальной отделкой

Платье Izeta с зеркальной отделкой

Клетчатое

Осенне-зимний гардероб без любимой во всем мире клетки представить невозможно. Как и несколько последних сезонов, сейчас классическая расцветка шотландки на пике. При этом дизайнеры смело комбинируют несколько расцветок клетки и используют этот принт с самыми необычными цветами (бордовым, мятным, лиловым и др.).

Зеленое платье Ganni мини

Зеленое платье Ganni мини

Длина миди, свободный крой и разнообразный принт – зимние платья могут быть особенными. Ищите свою модель и оставайтесь женственной даже в самые суровые морозы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх