На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы, в которых этой весной вы покорите всех. На примере модели 50 лет

Пришла пора выходить из зимней спячки и готовить гардероб к весне. Тем более, что сейчас идут сезонные распродажи, на которых можно отхватить много интересных вещей на будущий теплый сезон. Под каждым фото вы найдете подборку из вещей, которые позволят создать образ похожий на образ героини.

Кардиган с массивными челси

Удлиненный кардиган крупной вязки – одна из достойных вещей гардероба возрастной женщины. однако в сочетании со скучными джинсами и футболкой такой кардиган добавит возраста. А вот кожаные джоггеры, массивные челси и микросумка через плечо позволят создать невероятно стильный весенний комплект.

Элегантный кэжуал

Привыкли ходить в джинсах, но при этом нравятся элегантные образы, тогда следующий комплект для вас. Один из самых популярных и любимых многими стилей смарт кэжуал, который позволяет сочетать прямые джинсы и кроссовки с жакетом. Белая рубашка облагородит и омолодит образ.

Тельняшка – мастхэв в любом возрасте

Палочка-выручалочка на все времена, о которой пишут все стилисты – обыкновенная тельняшка. Обычный лонгслив в полоску творит чудеса и способен добиться ошеломительного эффекта. Особенно, если сочетать его с белым пиджаком, кожаными брюками и актуальными ботильонами с острым носком. И не бойтесь стать шире за счет горизонтальной полоски. Соразмерный принт и вертикальные полоски растегнутого пиджака нивелируют этот эффект.

Пальто рубашечного типа

Еще не обзавелись этим трендом потому что боитесь, что пальто-рубашка скоро выйдет из моды. Можете смело пополнять коллекцию – пальто с накладными карманами так полюбилось модникам, что останется с нами надолго. Это такой же длинный тренд, как и обувь с квадратным носом.

Белый цвет

Что нужно этой весной, как ни пастельные нежные оттенки, яркие краски и белый освежающий цвет. Не бойтесь оказаться больше в тотальном белом. Если правильно применять стилистические техники, можно смело носить любой цвет. Компенсировать добавляющий объема белый может вертикаль пальто и сумка кросс-боди.

Гармония сочетания цвета

Есть не так много безумно гармоничных сочетаний цветов. Красный с розовым, розовый с хаки, серый с бежевым, красный с голубым или коричневый с голубым. При выборе цвета стоит обращать внимание разве что на его температуру. Цвета одной температуры будут смотреться идеально.

Леопардовый принт

Считаете, что платье с леопардовым принтом для смелых и экстравагантных женщин – сильно ошибаетесь. Закрытое свободное платье миди не будет выглядеть вульгарно, а лишь добавит шика и остроты образу.

Слоучи надо примерить

Слоучи – культ прошлого года не уйдет со сцены и в 2021, поэтому используйте джинсы бананы для создания современных и омолаживающих образов.

Массивные кроссовки

Мало кто знает, почему массивная обувь стала так популярна последнее время. А все дело в ее способности стройнить. Массивные кроссовки, например, облегчают широкие бедра, а брутальные ботинки сделают ноги более хрупкими.

Эффект песочных часов

Самый популярный силуэт последних лет – песочные часы, который создают с помощью акцентных плеч и объемных бедер можно использовать и женщинам 50+. Главное здесь выбрать правильный верх и свободный низ, а также акцентировать талию с помощью ремня.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх