На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 образов для идеальных римских каникул (а может, и итальянского романа)

«Римские каникулы» - это не просто знаменитый фильм с Одри Хепберн, это целый веер образов. Мысли о прогулке по летнему итальянскому городу сразу напоминают об элегантности и женственному шику, которые были так популярны в прошлом веке. У Одри есть чему поучиться – не зря она была признанной иконой стиля. При этом не стоит забывать о современных трендах, они избавят от излишней консервативности. В этой статье мы расскажем, как совмещать классику и модные новинки в нарядах для отпуска. Пакуйте вещи, девочки, Италия ждет!

Кюлоты и топ

Отличный повседневный наряд, хоть и не напоминает о киноленте 50-х. Стильно, удобно и со своей изюминкой – это очень важно для прогулок по новому городу. Рекомендуем подобрать к наряду обувь на плоском ходу (в крайнем случае – на небольшом каблучке), чтобы нагуляться можно было вдоволь.

 
 

Пышная миди-юбка

Классический образ из «Римских каникул», без которого точно нельзя обойтись. В таком наряде не сложно представить себя сбежавшей принцессой, особенно если надеть аккуратные туфли на каблуке. Наряд идеально дополнят яркие детали – широкополая шляпа или оригинальная сумочка-клатч.

 
 

Платье с вышивкой

Советуем присмотреться к нашумевшим коллекциям Dolce&Gabbana, а особенно линии весна-лето 2016, которая так и называется – Римские каникулы. Классический итальянский стиль в контрастных тонах и с обилием яркой вышивки будет уместен как никогда. Что примечательно, по такое платье ну нужны кричащие аксессуары – оно говорит само за себя.

 
 

Облегающее красное платье

Еще один беспроигрышный ход от красотки Одри – такое платье идет абсолютно всем. Образ в красных тонах мгновенно приобретает нотку королевского шика. Длина самого платья неважна, но предпочтительны миди- и макси-варианты. Самое главное – подобрать модель по фигуре, чтобы чувствовать себя максимально уверенно.

 
 

Итак, римские каникулы – это элегантность и лаконичность в одном флаконе. Ничего лишнего, максимум женственных деталей – и эффектный образ готов. На повседневные прогулки не забывайте отдавать предпочтение удобству, на для шикарных вечеров выбирайте идеальные платья.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх