На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 элегантных образов, которые идеально подойдут для офиса

Элегантность присуща каждой девушке, ведь зачастую такую черту приписывают именно дамам. Однако, когда речь идёт о формировании образа для офиса, нам кажется, что он обязательно должен быть скучным и выражать исключительно намёк на деловое настроение. Что же, мы подобрали несколько отличных образов, которые совмещают в себе серьёзность и утончённость, которую каждая девушка хочет в своих образах подчеркнуть.

lviewer.com/thelace_brand

Алый цвет для многих является одним из самых ужасающих, тем более если создавать из него весь образ. Мало кто надевает такой наряд в офис, но мы наоборот, настоятельно рекомендуем создавать аутфит именно на основе красного. Правда, нужно немного поиграть с тонами и выбирать более тёмные, не яркие. Алый сам по себе подчеркнёт достоинства фигуры, а более «незаметный» оттенок идеально подойдёт для работы.

lviewer.com/thelace_brand

Ещё один предмет, который совершенно не вписывается в наше понимание офисной моды – это юбка с разрезом. Впрочем, тут есть небольшие хитрости и нюансы. Во-первых, юбка должна быть длинны миди. Во-вторых, важно подбирать более спокойные цвета. Из оттенков стоит отдать предпочтение светлым или бежевым. В таком случае никто и не скажет, что ваш образ не соответствует корпоративной этике.

lviewer.com/ru/all.we.needlviewer.com/ru/all.we.need

Вязаные вещи в офисных аутфитах сегодня обычная практика, которую предлагаем внедрить и в ваш гардероб. Важно подбирать только пастельные или достаточно нейтральные цвета, а довершать образ строгими, по-настоящему офисными брюками.

lviewer.com/ru/all.we.needlviewer.com/ru/all.we.need

Не остаётся в стороне и классика. Однако, на этот раз нужно сказать гордое «нет» типичному чёрно-белому образу. Эта осень привносит в гардеробы модниц настоящую радугу цветов, поэтому выбирать можно любой трендовый тон. С таким подходом лук точно не будет скучным.

lviewer.com/ru/all.we.need

Трикотажные платья также можно попробовать применить к офисной моде. Раньше представить такое было невозможно, но сегодня это вполне вероятно и доступно. Такое платье будет смотреться очень лаконично и элегантно, подчёркивая утончённость обладательницы. На рабочем месте же трикотажное платье в неярких, но трендовых тонах будет смотреться уместно.

lviewer.com/ru/all.we.needlviewer.com/ru/12storeezlviewer.com/ru/12storeezlviewer.com/ru/12storeezlviewer.com/ru/12storeezlviewer.com/ru/iamstudiolviewer.com/ru/latrikacomlviewer.com/ru/latrikacom

Офисный стиль всегда ассоциируется со строгостью форм и высокими требованиями к любому аутфиту, особенно если речь идёт о длине или цветах. И, всё же, в умелых руках модниц даже самые неформальные вещи превращаются в идеальную элегантную альтернативу, которая абсолютно точно придётся по душе всем: и ей самой, и коллегам, и даже перфекционисту боссу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх