На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой скуку и серо-черную одежду – вам ведь всего 50

Посмотрите на свой гардероб: если ли там яркие вещи? Наверняка, если и есть, то немного, а преобладают нейтральные тона. Ведь нам так долго внушали, что после 40 не нужно одеваться ярко, следует выбирать нейтральные краски.

На самом деле, нейтральные тона хороши для офисных образов, если у вас на работе строгий дресс-код. А в свободное время можно и нужно носить яркое, побыть «элегантной старушкой» вы еще успеете лет через 25-30, а пока вам еще только 50, не стоит так сильно ограничивать себя в выборе одежды.

Яркие образы для женщин элегантного возраста

1. Элегантный костюм в сиренево-розовых тонах смотрится очень стильно. Модель с классическим жакетом прямого силуэта с двубортной застежкой. Дополняет костюм белая футболка с принтом и ярко-розовая поясная сумка. Еще одна выразительная деталь – оригинальные серьги под цвет костюма.

2. С той же футболкой отлично сочетается и другой костюм. На этот раз это модель нежно-розового оттенка с жакетом свободного покроя. В качестве дополнений выбрана спортивная обувь, ярко-голубая сумка и оригинальная бижутерия.

3. Очень яркий комплект с контрастным сочетанием цветов. Брюки прямого силуэта в мелкую бело-розовую клетку украшены ярко-розовыми лампасами с пуговицами. К таким необычным брюкам выбрана не менее оригинальная рубашка, украшенная изображением котиков. Дополняет образ ярко-голубой жакет. Розовые туфли и голубой клатч гармонично дополняют ансамбль.

4. Еще одно яркое сочетание: голубые брюки прямого силуэта скомбинирована с синей блузкой с желтым принтом и желтым жакетом из ткани с фактурным рисунков «в ёлочку». Нарядные золотистые туфли и бежевая сумка, украшенная цветочным декором. Необычные серьги – завершающий штрих образа.

5. Эффектное сочетание яркого-красного и серебристого подойдет для праздничного образа. Красный костюм, состоящий из брюк и топа, дополнен серебристым сияющим жакетом, серебряными ботильонами и объемной сумкой в тон обуви. Солнечные очки в красной оправе и красные серьги гармонично дополняют ансамбль.

6. Стоит попробовать и необычные сочетания: например, соедините в одном ансамбле нежно-розовый и хаки. Розовые брюки и топ в тон отлично смотрятся в паре с объемной курткой цвета хаки, украшенной нежной вышивкой. Элегантные «золотые» туфли и желтая мини-сумочка дополняют образ.

7. Теплый ансамбль, состоящий из укороченных клетчатых брюк бордового цвета, ярко-красной нарядной блузки и серым клетчатого полупальто. Аксессуары к ансамблю выбраны необычные – ярко-красные кроссовки носки, бордовая сумка, солнечные очки в ярко-красной оправе и забавные серьги-помпоны на длинных цепочках.

8. Интересный ансамбль в сине-зеленых тонах. Белые брюки с растительным орнаментом скомбинированы с шелковой синей блузкой с изображением тигров и синим жакетом чуть более темного оттенка. К образу выбраны белые кроссовки на толстой подошве, белая шляпа-федора и оригинальной сумочкой зеленого цвета.

9. Еще один вариант ансамбля в сине-зеленых тонах: зеленая юбка с синим растительным орнаментом отлично смотрится в комплекте с синей блузкой в белую диагональную полоску. А-образный силуэт юбки и Vобразный вырез на блузке отлично стройнит. К образу выбрана объемная сумка в сине-белую полоску и белые босоножки на устойчивом каблуке.

10. Яркий ансамбль состоит из белой расклешенной юбки, белой рубашки с мелким принтом и ярко-красного джемпера, украшенного надписью на груди. К образу выбраны красные ботильоны, плотные красные колготки, голубая сумка и оригинальная повязка на голову.

11. Даже образ с пальто классического стиля оттенка слоновой кости можно сделать ярким, если выбрать к нему туфли с рисунком, имитирующим расцветку кожи рептилий, а также яркие аксессуары – необычный фиолетовый клатч и фиолетовые крупные серьги.

Источник Мне 50

Картина дня

наверх