На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний стиль casual 2021 для женщин 40-50 лет: 17 модных образов

Женщинам 40-50 лет довольно сложно подобрать идеальный стиль в одежде, так как возрастные изменения иногда вынуждают отказаться от высоких каблуков и обтягивающих брюк.

https://www.instagram.com/blog4over40/

Не у всех, однако, женщин такие перемены происходят в возрасте до 50-ти лет. Некоторым представительницам прекрасного пола удается выглядеть намного моложе своих лет, другим же — наоборот. Но этот факт никак не означает, что вам необходимо отказаться от модной трендовой одежды и облачиться в старушку.

https://www.instagram.com/hellovalentine/

И тут на помощь приходит стиль casual. Основанный в двадцатом веке в Европе, casual крепко вошел в обиход российских женщин всех возрастов и уровней достатка. Означает он вольный стиль в повседневной одежде, не привязанный к одной конкретной торговой марке.

https://www.instagram.com/yanafisti/

Элементы одежды, обувь и аксессуары порой совершенно не подходят друг другу. Этим и хорош данный стиль. Его часто используют подростки, но и женщинам 40-50 лет он подойдет идеально.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

На фото ниже изображены леопардовые лосины, к которым довольно сложно подобрать гардероб. Однако стиль casual позволит абсолютно любую верхнюю одежду и обувь. Главное, чтобы вам было удобно.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Длинные пальто и удобные кеды, кажущиеся на первый взгляд представителями разных стилей, объединяются в casual. Примечательно, что даже сумочка в таком образе не обязана соответствовать обуви.

Придерживаться стиля casual в одежде достаточно легко. Вы можете надеть брюки, пальто и туфли, совершенно неподходящие друг к другу. Главное, чтобы вам было удобно, а с возрастом это правило становится еще и жизненно важной необходимостью.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Следующее фото лишь подтверждает вышесказанное. Удобные брюки, любимые кроссовки, длинное пальто, обычная шапка и ни с чем не сочетающаяся сумка. Именно так выглядит повседневный стиль casual.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Женщинам старше сорока лет стилисты рекомендуют остановить свой выбор именно на нем. Особенно это актуально в зимнее время, когда потребность выглядеть стильно отходит на второй план перед необходимостью позаботиться о своем здоровье.

https://www.instagram.com/tati_vk/

https://www.instagram.com/fashiioncarpet/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/fashiioncarpet/

https://www.instagram.com/fashiioncarpet/

instagram.com/mint_label_/

https://www.instagram.com/fashiioncarpet/

Когда мы молоды и полны сил и энергии, все проблемы нам кажутся каплей в море. С возрастом же приходится несколько менять приоритеты, отдавая предпочтение здоровому образу жизни и удобному стилю в одежде.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх