На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что с чем носить: стильные идеи на весну 2020 для модниц старше 50

Давненько не делала подборку актуальных образов для дам элегантного возраста. Как же я люблю осознанных модниц, которые с годами не теряют вкус к жизни, к красивым нарядам. Смотрю на них всегда с восхищением и легкой завистью. И понимаю, что красивой можно быть в любом возрасте, при любом бюджете и комплекции, главное любить себя и принимать.

У стилистов есть термин «тренировать насмотренность» — разглядывать красивые образы, анализировать детали, сочетание цветов, фактур. Таким образом мы тренируем вкус, учимся и вдохновляемся на модные эксперименты.

Предлагаю взглянуть на образы уличных модниц старше 50 лет и почерпнуть модные идеи на весну 2020.

Итак, смотрим, анализируем модные фасоны, учимся носить тренды и адаптировать их к своему гардеробу

Пример с брюками:

1.

https://www.instagram.com/venswifestyle/?hl=ru

1) Как необычно смотрятся широкие шерстяные брюки с жилетом. Жилет объемный, фактурной вязки и мне нравится пройма, она прикрывает «проблемные зоны» на руках. Жилеты в тренде, можно попробовать еще интересные варианты по внедрению их в гардероб.

2) Если образ в спокойных монохромных цветах, то его можно разбавить интересными аксессуарами. Например, необычной сумочкой, а точнее необычным ремешком.

Кстати, можно взять на вооружение эту идею: приобрести несколько разнообразных съемных ремешков и таким образом старая сумка заиграет новыми красками.

3) Сетка на обуви и квадратный мыс в моде.

2.

https://www.instagram.com/venswifestyle/

4) Костюм в мужском стиле. Необычно и неординарно. Женственные аксессуары помогают сделать контраст еще ярче. Стоит примерить на себя такой. Ну если не костюм целиком, то хотя бы жакет прямого кроя. И носить его с классическими джинсами и лоферами.

Микс классики и спорта:

3.

https://www.instagram.com/blog4over40/

1) Учимся отходить от привычных комбинаций в одежде: женственное платье, туфли, пальто, сумка. Заменим туфли на удобные кроссовки, приталенное платье на свободное в стиле спорт-шик. Попробуйте, уверена, вам понравится!

Цвет:

4.

https://www.instagram.com/nettiweber/

1) Яркие цвета! Что может быть лучше? Этой весной непременно стоит добавить сочности в гардероб. Правильный оттенок способен омолодить и освежить.

2) Джинсовые юбки снова в моде. Интересное решение носить ее с худи. Свежо и современно.

3) Обувь без каблука может быть очень красивой.

5.

https://www.instagram.com/nettiweber/

1) Голубой и карамельный круто смотрятся вместе.

2) Неплохо бы иметь в гардеробе голубую рубашку, тем более, что это тренд 2020 года.

3) Глядя на последнее фото, можно понять, что накладные карманы и кожа в моде.

Какой образ вам понравился больше всего и что бы хотели примерить на себя? Какое сочетание самое интересное на ваш взгляд?

Я взяла на заметку сочетание карамельного и голубого, обязательно поиграю с этими оттенками

 

Источник Леди Лайк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх