На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 5 цветов в одежде, которые первые леди выбирают чаще всего

Долгое время считалось, что женщины и политика – вещи, скажем так, из разных Вселенных. Теперь к этой компании добавили еще и стиль. А между тем, приближенные к государственной власти, дамы каждым своим выходом доказывают, что женщина в политике – не только умна и талантлива, но еще элегантна и женственна. Само собой, им приходится нелегко, но самые стильных из них нашли решение – они выбирают однотонные вещи классического кроя. Причем, делают ставку на определенные цвета и всегда выглядят потрясающе.

Так, что же это дипломатические оттенки?

Белый

Самый нейтральный цвет несет в себе позитивный настрой и чистоту намерений. К тому же он базовый и идет всем без исключения. Идеален не только в летнюю жару, но и в любое время года. Неудивительно, что среди почитательниц оттенка – королева Рания, Бриджит Макрон, Мехрибан Алиева и другие.

Пудрово-розовый

Белый, конечно, оригинален, но существует негласное правило, по которому самым дипломатическим цветом считается розовый. И с ним согласны все – начиная от королевы Бельгии Матильды и заканчивая президентской дочкой Иванкой Трамп. Последняя и вовсе сделала все оттенки пудры своей визитной карточкой.

Красный

Несмотря на строгость протоколов,  дамы позволяют себе и яркие наряды. И на первые роли выходит, разумеется, красный. Королева Летиция – раз, Мелания Трамп – два, Анхелика Ривера — три.  И, конечно же, нельзя не отметить известную своим пристрастием к ярким платьям-футлярам Бриджит Макрон.

Синий

Цвет не менее статусный, который, как показывает опыт, носят женщины властные и уверенные в себе. Частенько его предпочитает королева Елизавета, Ангела Меркель и очень любит шейха Моза.

Голубой

Нежный и жизнеутверждающий, символизирующий мир и согласие, он всегда считался одним из благородных и статусных оттенков. Не случайно именно его выбрала Мелания для церемонии инаугурации, периодически примеряет Кейт Миддлтон и с удовольствием носит королева Иордании Рания.

Конечно, этот список – не протокол и не четкие правила, от которых нельзя отступить ни на шаг. Но в нем определенно что-то есть…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх