На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 пар кроссовок, которые еще долго не выйдут из моды

Согласитесь, весной всем нам хочется быстрее скинуть с себя тяжелые ботинки и наконец-то убежать в кедах на прогулку по зеленым городским паркам. А куда приятнее, когда для таких моментов в шкафу отложена пара кроссовок «на все времена», чтобы уж точно завершить свой легкий, весенний образ. И речь сейчас, конечно же, не об ugly sneakers. Мы вспомнили несколько классических моделей, которые уж точно всегда пригодятся «в нужное время, в нужном месте».

Reebok Classic

Их название уже говорит само за себя — неумирающая классика, которую нужно носить непременно в белом цвете. Именно та модель, которая выглядит выигрышно как с легким платьем, так и с потертыми джинсами. И пусть цвет не пугает вас. Поношенный вид не испортит эти кроссовки, а только сделает образ более «винтажным».

Nike Cortez

Когда-то давно их носили только спортсмены или музыканты из андеграунда. Но к нашему времени эта модель нашла себе место в самых модных гардеробах мира, и теперь по праву может называться легендарной обувью на все времена. Ведь их выпускают уже почти 50 лет!

Converse All Star

Нуждаются ли в представлении эти легендарные кеды? Конечно же, нет. Действительно универсальная обувь для всех: и школьницы ходят в них на учебу, и бизнес-леди — гулять по городу на выходных. Неудивительно, что каждая поставка модели из коллаборации с Comme des Garçons мгновенно разлетается с прилавков.

New Balance 574

Сейчас эти кроссовки выставлены на прилавках во всевозможных ярких расцветках. Это позволяет легко подобрать идеальную пару под свой образ. Но мы предлагаем обратить внимание на серые и пастельные модели. «Бессмертная классика», которая остается удобной и актуальной в любой сезон.

Vans Old Skool

Те самые кеды, что так полюбились скейтерами в девяностые. Сначала «олдскулы» носили только подростки-любительницы покататься на досках. А чуть позже их утащили в свой гардероб звезды разной величины. Даже Джулия Робертс выгуляла эти классические черные кеды в фильме «Ноттинг-хилл». Пора бы и нам!

Adidas Superstar

Несмотря на то, что базовые чёрные и белые варианты в последнее время так полюбились парижским модницам, эти кроссовки выпускают с отделкой множества разных цветов. Но самой узнаваемой деталью остаётся их резиновая защита на носке, которая напоминает ракушку.

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на нас 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх