На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные куртки и пальто для полных дам: Стильно, красиво, со вкусом

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50+".

Первый месяц осени уже практически пролетел, а я так и не выбрала себе подходящий фасон пальто или куртки. То фасон не тот, то расцветка не моя, то цена на вещь не по моему карману.

Я даже просила совета у вас и написала статью: "Что надеть этой осенью - пальто или куртку: Классные образы для дам элегантного возраста".

Спасибо вам, мои дорогие читатели, за ваши комментарии. Однако, пальто, которые вы мне советовали купить было только на стройняшек, а я ношу 54 размер.

И вдруг одна из подписчиц советует заглянуть на сайт авторской одежды "MilaMi", которая специализируется по пошиву стильной одежды для полных женщин.

Фото 1, 2  - https://www.livemaster.ru/milamikirov
Фото 1, 2 - https://www.livemaster.ru/milamikirov

Заглянула сайт "MilaMi", а там обновлённый ассортимент осенней одежды - пальто, куртки, полупальто, сюртуки, бомберы, тёплые стёганые жилеты и т.п. И всё для нас - красивых и статных!

Фото 1, 6 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".
Фото 1, 6 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".

Боже, как мне нравятся длинные пальто! Изящные линии силуэта скрывают пышные формы, вытягивают рост и делают образ элегантным и привлекательным.

Ну, кто скажет, что пред нами модель 60 размера, максимум 52-54 р. А всё, потому что Мила Михайлова знает, какой фасон скорректирует полную фигуру и спрячет лишние килограммы.

Фото 7, 8 - Мила Михайлова.
Фото 7, 8 - Мила Михайлова.

Ну, наконец-то, свершилось! Я его нашла - пальто своей мечты! Интересно, а вы догадаетесь, какое пальто я выбрала для себя - фото 7 или фото 8?

Очень прошу написать постоянных читателей, хочется знать совпадают ли наши вкусы.

Фото 9, 10 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".
Фото 9, 10 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".

А какие замечательные плащи у "МилаМи". Ах, как жаль, что я не видела эту модель раньше, этот плащ обязательно бы висел в моём шкафу. Хотите знать какой?

Фото 11, 12 - Мила Михайлова.
Фото 11, 12 - Мила Михайлова.

Отдельный респект Милы Михайловой хочется сказать за стёганые пальто и куртки. Универсальная одежда - тепло, стильно, удобно и слякотная погода не страшна.

Фото 13, 14 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".
Фото 13, 14 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".

Посмотрите на оригинальное решение автора - вместо пальто сшить стёганый костюм, фото 13. Длинная юбка и куртка с капюшоном, полностью выполняют функции осеннего пальто.

А если учесть, что стеганная юбка повязывается поверх одежды (юбки или брюк), то понятно, что это и удобно, и тепло, и многофункционально. Эта вещь своего рода "ноу-хау" в женском гардеробе.

Фото 15, 16 - Мила Михайлова.
Фото 15, 16 - Мила Михайлова.

Радуют глаз прекрасное стёганые пальто с высоким воротником - стойка.

Новая модель двухсторонней куртки покорила меня. Как теперь спать не знаю? И пальто хочу и куртку, как быть, если всё красиво, стильно и со вкусом!

Фото 19, 20 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".
Фото 19, 20 - Мила Михайлова - автор одежды "MilaMi".

На сегодня всё, надеюсь вам понравилась подборка осенних образов для фигуристых дам, с аппетитными формами. Полный ассортимент авторской одежды "MilaMi" можно посмотреть перейдя по синей ссылке на сайте "Ярмарка Мастеров".

Также читайте: "Что надеть этой осенью - пальто или куртку: Классные образы для дам элегантного возраста".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх