На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 секретных приемов, чтобы научиться одеваться стильно

Все вокруг стараются идти в ногу со временем, следить за новыми тенденциями моды и стильно одеваться. Есть люди, которым удается гармонично вписывать в свой повседневный образ новинки одежды, а есть те, которым это дается с большим трудом. В любом начинании не обойтись без ошибок, но если прислушиваться к советам профессионалов, можно некоторых из них успешно избежать.

Стиль 70-х годов вернулся! Чтобы понимать, как надо выглядеть стильно и не переборщить, посмотрите фильмы тех годов, полистайте модные журналы 70-х и тогда в голове сама собой нарисуется правильная картинка модного образа. Юбки миди, кожаные рубашки и сапоги трубы — это полный комплект того, что сделает ваш образ трендовым в 21 веке. Ретро очки являются главным аксессуаром, который придаст образу стиля и шика.

www.instagram.com/skitzyou

Плиссированные юбки — это универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой модницы. С одной плиссированной юбкой миди можно составить большое количество разнообразных луков.

www.instagram.com/marcelies

В сезон холодов особенно актуальными будут вязаные свободного кроя свитера. Эта вещица не только согреет вас в зимний день, но еще и станет модной деталью, как в повседневном, так праздничном образе.

www.instagram.com/skitzyou

Приобретая себе очередную пару джинсов, отдайте свое предпочтение модели с необработанными краями внизу штанин. Именно такие джинсы помогут вам создать трендовый и в тоже время удобный образ для работы или прогулки с любимым человеком.

www.instagram.com/skitzyou

Легкие шифоновые, кожаные, шелковые, трикотажные или шерстяные платья, подчеркивающие ваш силуэт, но не обтягивающие вашу фигуру, обязана носить каждая модница в этом сезоне. Платья свободного кроя можно кокетливо подпоясать широким ремнем, тогда ваша фигура приобретет женственные и утонченные очертания.

www.instagram.com/marcelies

Следующая вещь, которая должна поселиться в вашем гардеробе — это неформальный костюм. Широкие брюки и удлиненный пиджак — это универсальный комплект, который удачно «поженится» с другими вещами из вашего гардероба.

www.instagram.com/shortstoriesandskirts

Разбавьте серые будни осени ярким красным цветом! Этот оттенок станет изюминкой любого вашего лука. Главное не облачаться во все красное, достаточно надеть на себя что-то одно: свитер, пиджак, кардиган или же возьмите сумку в данной цветовой тематике, и вы уже станете ближе к моде.

www.instagram.com/skitzyou

Не бойтесь экспериментировать с сочными оттенками в одежде, оранжевый, изумрудный, мятный, небесно-голубой — все эти цвета удачно впишутся в осенне-зимний look.

www.instagram.com/mylifeincolors_

Такая простая и базовая вещь, как водолазка способна творить чудеса! Она поможет вам соединить между собой любые вещи из вашего гардероба. Каждая модница должна иметь в своем арсенале большое количество базовых водолазок в разных оттенках.

www.instagram.com/lolariostyle

Высокие сапоги позволят вам выглядеть женственно и сексуально. Эта удобная пара обуви будет незаменимой в предстоящем сезоне зима 2020.

www.instagram.com/lolariostyle

Стильный пиджак в трендовых расцветках или с принтом клетка — завершит и украсит повседневный однотонный look.

www.instagram.com/nathaliehelgerud

Такие стильные аксессуары, как: шляпа с широкими полями, солнцезащитные очки или модная сумка дополнят и «оживят» любой выбранный вами комплект одежды.

www.instagram.com/marcelies

Вам была полезна данная статья? Что вы узнали для себя нового? Пишите свои ответы в комментариях под этой статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх