На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полный гид по модным пуховикам на зиму 2021/2022: удачные фасоны + лучшие наполнители

1. Короткий пуховик

Короткий женский пуховик

Короткий пуховик женский

Миниатюрные зимние пуховики — тренд для любительниц свободных брюк и широких джинсов. Ультрамодные короткие куртки не утяжеляют образ, неприхотливы в уходе и легко впишутся в базовый зимний гардероб. Наш фаворит — мини-пуховик из кожи Max&Moi: нетривиальная и очень тёплая альтернатива любимой кожанке.

 

2. Яркий пуховик

Тренд на цветную верхнюю одежду распространяется и на модные пуховики: в 2022 актуальны женские зимние куртки в красном, синем, жёлтом и розовом. Это отличный вариант, если вы только начинаете интегрировать цвет в гардероб: яркие пуховики смотрятся особенно стильно на фоне спокойных монохромных образов. То есть, новинку можно и нужно сочетать с привычным total black. Самые смелые оттенки — у стёганых пуховиков с капюшоном украинского бренда Ienki Ienki.  Ещё один фаворит — нежно-голубой облегченный пуховик с мехом Max&Moi.

3. Стёганая куртка

Лёгкие, но тёплые стёганые куртки и короткие пуховики в топе трендов уже не первый сезон: сложно представить более уютный атрибут зимнего гардероба, чем верхняя одежда, напоминающая одеяло. В актуальных коллекциях найдутся варианты для любых обстоятельств: футуристичные тёплые пуховики с капюшоном и высоким воротом Diego M подойдут для прогулок и выходных за городом, а безупречно элегантные модели Fabiana Filippi составят отличную пару костюмам и офисным платьям.




4. Светлый пуховик

Светлый женский пуховик

Молочные, кремовые и светло-белые пуховики неизменно производят вау-эффект. Вот что говорит об этом руководитель VIP-направления по работе с клиентами ЦУМа Ракель Першкова: «Можно не бороться с окружающей обстановкой, вооружившись одеждой духоподъемных цветов, а мимикрировать под нее при помощи светлых комплектов. В качестве примера — простой и при этом запоминающийся образ итальянского инфлюэнсера Эрики Болдрин, подобравшей к белым джинсам и расслабленной светлой футболке кремовое пуховое пальто, цвет которого навевает мысли о песочном печенье и флэт-уайте из «Кофемании»».

Наши светлые фавориты — минималистичные женские пуховики из новой коллекции Fabiana Filippi с наполнителем из отборного гусиного пуха.

5. Длинный пуховик

Тёплые удлинённые пуховики — женственная альтернатива пальто для тех, кто не расстаётся с платьями даже в зимний сезон. Длинные — не значит громоздкие и тяжёлые. В ассортименте брендов Diego M, Hetrego и Lanaii найдутся тонкие и лёгкие пуховики с натуральным пухом, которые не дают замёрзнуть, но при этом не стесняют движений.


6. Двусторонний пуховик

Двусторонний женский пуховик

Для тех, кто выбирает верхнюю одежду, руководствуясь практичностью, бренд из Италии Gianfranco Ferre предлагает нетривиальные опции — двусторонние супер лёгкие короткие куртки, длинные двусторонние пуховики с капюшоном и тёплые зимние пуховые пальто. Больше не придётся переживать, что пуховик не подходит к какой-то части гардероба или быстро грязнится, — если нужно, можно быстро переодеть его другой стороной.

7. Пуховик в стиле аутдор

Vogue выделяет аутдор отдельной строчкой в списке главных трендов сезона осень-зима 2021. Этого стоило ожидать — по-прежнему актуальное стремление к комфорту во всём влияет и на выбор верхней одежды. Требований к женскому пуховику на каждый день немало: хочется, чтобы красоте и приятному материалу сопутствовали практичность и качественный наполнитель.  Вариант, который составит отличную пару как мягким легинсам, так и сдержанным офисным брюкам, — белый женский пуховик оверсайз Moorer с наполнителем пух перо.


8. Пуховик с высоким воротником

Вариант для тех, кто не любит шарфы или постоянно забывает свой в кафе или дома. Ориентир — непродуваемые модели Herno и Diego M: тёплый пуховик позволит не отказываться от прогулок и любимых активностей даже в самые холодные выходные.

9. Пуховик с поясом

Подчеркнуть фигуру, создать женственный силуэт и сделать образ более структурным за счёт выделяющегося ремня: приталенным пуховикам однозначно не грозит модное забвение. Мы выделили тёплый пуховик с капюшоном и объёмными рукавами Ermanno Scervino и офисный вариант от ADD в благородном серо-коричневом цвете. Наполнитель в обоих случаях — отборный гусиный пух с небольшим добавлением пера.


 

 

 

 

10. Пальто-пуховик

Несмотря на то, что холода в этом году наступили быстрее обычного, расставаться с элегантными образами с бежевым пальто пока совсем необязательно. Нужно только сделать «апгрейд» осенней версии — в ассортименте бренда Lanaii есть женственные зимние пуховики-пальто в цвете кэмел с безупречным составом из шерсти и кашемира.

11. Косынки

Ультрамодный украинский бренд Ienki Ienki решает проблему зимних шапок, которые никогда никому не идут, радикально: в дополнение к тёплым стёганым курткам и пуховикам марка выпустила дутые косынки. Необычные аксессуары на зиму 2021 выглядят женственно, защищают от ветра и заменяют не только шапку, но и шарф.


2014-2021 © ElytS.ru — интернет-магазин брендовой одежды для мужчин и женщин.

 

Картина дня

наверх