На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных солнцезащитных очков, которые примерили почти все модницы

Оверсайз

Оверсайз пробрался во все уголки моды, и солнцезащитные очки не стали исключением. Мега большие очки любой формы и расцветки станут ярким акцентом в образе.

news.myseldon.com

www.kleo.ru

Геометрия

Геометрические фомы всегда очень привлекательно и стильно смотрятся. Благодаря своим четким линиям они добавляют элегантность в образ. Треугольные, круглые, прямоугольные, шестиугольные — различных моделей великое множество.

babkiexpress.ru

www.aliexpress.com

Авиаторы

Очки авиаторы многие очень любят за их универсальность. Тем более, они идут почти всем формам лица. В этом году особенно популярны авиаторы с цветными линзами.

yandex.com

shafa.ua

С цельной линзой

Очки с цельной линзой заполонили модный мир. Они выглядят свежо и необычно. Этот тренд пришел к нам из 90-х. Сейчас стиль той эпохи очень актуален.

www.aliexpress.com

mashalove.ru

Узкие

Узкие очки то выходят из моды, то снова в нее возвращаются. В этом году они снова популярны. Прямоугольные, треугольные и просто вытянутые очки будут смотреться модно и стильно.

teg.com.ua

mir-optik.ru

Яркие оправы

Оправа играет не последнюю роль. В этом году приветствуется, если она будет цветной или принтованной. Но популярностью пользуется также и прозрачная оправа.

poradum.com

www.pinterest.fr

Цепочка

Цепочка стала украшать солнцезащитные очки. Цепь может быть массивной или тонкой изящной. бывают даже двойные цепочки, например, одна нить сделана под жемчуг, а другая под золото.

poshlook.ru

www.aliexpress.com

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх