На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить зеленый цвет: фото и модные тенденции 2021 года

Изумрудный, мятный, фисташковый, малахитовый. А еще – хаки, оливковый, цвет весенней травы, зеленого яблока и морской волны… Это неполный список оттенков зеленого цвета, который в 2021 году покорил сердца дизайнеров, стилистов и знаменитых модниц. Valentino, Prada, Giambattista Valli и другие модные дома добавили в свои коллекции роскошную палитру зеленого – от нежного фисташкового до сияющего изумрудного.

Мы в joy-pup.com тоже не остались равнодушными к этому богатому, красивому, вдохновляющему цвету и подобрали для вас лучшие стритстайл идеи и модные фото с мировых подиумов. Встречайте и наслаждайтесь: с чем носить зеленый цвет в 2021 году.

Какие оттенки зеленого самые модные в 2021 году?

Одним из главных цветов 2021 года, по версии Института цвета Pantone, стал изумрудно-зеленый (Ultramarine Green). Его мы встречаем в осенне-зимних коллекциях Miu Miu, Lacoste, Elie Saab.



Более теплая палитра зеленого у Valentino – здесь поселился лаймовый пунш, яркий салат и весенняя зелень. В 2021 году вам не обойтись без этих свежих и сочных оттенков.

В модном сезоне весна-лето 2021 в центре внимания оказалась мята. Нежная и еле заметная, как в новой коллекции Max Mara или более насыщенная, как у Boss.

Тот же бренд Valentino демонстрирует, с чем носить темно-зеленый цвет. С легким платьем из органзы (которое также стало модным трендом 2021 года), не бойтесь сочетать разные оттенки одного и того же цвета. Зеленые ботинки челси на высокой платформе составят отличную компанию такому наряду.


Разбавляйте насыщенную темную зелень светлыми оттенками модной обуви и одежды – этот прием здорово молодит!

Сочетание зеленого с другими цветами: что модно в 2021 году

С модными оттенками разобрались. Осталось узнать, с какими цветами сочетать зеленый в 2021 году. Здесь мы дадим несколько практичных советов и наглядно покажем, с каким цветом носить зеленый, чтобы выглядеть современно и стильно.

На первом месте, казалось бы, непримиримые оттенки, которые нашли общий знаменатель в 2021 году.

Многие стилисты в этом сезоне прибегли к сочетанию зеленого и розового, который также украсил собой палитру главных весенних расцветок 2021.


©Style du Monde

Еще один сюрприз – тандем зеленого и оранжевого цвета. Не переборщите с контрастом, оставив зеленому право на обувь и аксессуары.

©Style du Monde

Кстати, зеленая сумка – бесспорный тренд стритстайл-хроник в 2021 году.

Если вы не видели фото уличной моды 2021 в Милане и Париже, то мы вам с радостью покажем.

Зеленая сумка и вязаный топ – отличная компания для платья или джинсов серого цвета.

©Style du Monde

Нежная пастель – модная тенденция весна-лето 2021, которой хочется следовать с удовольствием, прихватив с собой роскошную мятную сумку.


©Style du Monde

Зеленый прекрасно дополняет бежевую и коричневую цветовую гамму, создавая целостный и гармоничный образ.



Если вы в поисках контрастов, то вам наверняка понравится тандем зеленого и желтого, как у Brandon Maxwell. Или яркая «дружба» мяты и фуксии, как в весенней коллекции Laura Biagiotti 2021 года.

Зеленый тотал-лук

Еще один модный тренд, с которым не поспоришь в 2021 году. Сочетание светлых оттенков зеленого в одном образе – это не просто зеленый лук. А тотал-лук.

Далее предлагаем вам насладиться актуальными фото, как носить зеленый в 2021 году. Вы узнаете, с чем стоит сочетать зеленую юбку, шорты и брюки, как эффектно украсить образ с платьем изумрудного цвета и к чему подходят зеленые аксессуары.

Зеленый цвет юбки: с чем носить в 2021 году

Зеленая юбка прекрасно сочетается с базовыми пиджаками и водолазками черного и бежевого цвета. А также гармонично смотрится с объемным зеленым свитером.


©Style du Monde

Еще несколько идей, с чем носить зеленую юбку, смотрите на фото.


Брюки зеленого цвета: с чем носить

Несколько фото идей на тему зеленых брюк в женском гардеробе 2021.

©Style du Monde

©Adam Katz Sinding

С чем носить зеленый верх: свитер, футболку, пиджак, худи


©Jonathan Daniel Pryce

©Style du Monde

Зеленый цвет + модный принт 2021

©Style du Monde

С чем носить зеленое платье: фото 2021 года


©Style du Monde

©Style du Monde

©Raimonda Kulikauskiene / Getty

Куртка зеленого цвета: с чем носить

©Style du Monde

Пальто зеленого цвета: фото 2021

©Style du Monde

©Jonathan Daniel Pryce

Зеленая обувь и аксессуары

©Style du Monde

©Vogue

©Style du Monde

Картина дня

наверх