На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кэжуал платья для женщин 45+. Просто и очень стильно

Стиль кэжуал отличается повышенным комфортом, поэтому неудивительно, что именно его часто выбирают женщины в возрасте 45+. В основе этого стиля – джинсы, но и о платьях забывать не стоит. Как правило, платья кэжуал – это модели самого простого покроя и достаточно свободного силуэта. Для пошива часто используется трикотаж, а также легкие струящиеся ткани.

Примеры образов для вдохновения

1. Удобное платье-худи из плотного футера с начесом – отличный выбор для прохладной погоды. Модель прямого силуэта, снизу собрано на широкую манжету. Длина модели – до середины икры. Платье с капюшоном, который стягивается при помощи шнурка. В комплект к темно-синему худи выбрали плотные колготки в тон и темно-синие кожаные ботинки. Дополняет образ трикотажная шапка-бини.

2. Трикотажное серое платье из мягкого трикотажа – уютная модель на каждый день. Платье прямое с защипами под линией груди, которые формируют рельеф. Модель с поясом, но носить платье можно и без этой детали. Платье длиной до середины икры снизу юбка заканчивается трикотажной резинкой. Образ дополнен шарфом с бахромой и высокие кожаные сапоги черного цвета.

3. Кожаное платье -рубашка – это очень стильно и модно. Модель сшита из экокожи на мягкой основе, благодаря чему, изнаночная часть платья очень приятна на ощупь. Платье слегка приталенное с поясом, на груди два накладных кармана. Длина платья – ниже колена. Оно очень стильно смотрится в комплекте с высокими кожаными сапогами на низком каблуке.

4. Прямое платье с цветочным принтом в бирюзово-зелёных тонах – отличный выбор для весны. Модель длиной ниже колена, рукава длинные заканчиваются широкими манжетами. К платью подобрали длинный стеганый пуховик без рукавов и высокие серые сапоги из мягкой замши.

5. Платье миди из легкой ткани с акварельным принтом. Модель длины макси с плиссированной юбкой и воротником стойкой, переходящим в длинные деты, которые можно завязать бантом или, как галстук. К платью выбрали дополнения в коричневом цвета. Это джемпер оверсайз с узкими длинными рукавами, сапоги на устойчивом каблуке и сумка. Талия подчеркнута коричневым ремнем, за который частично заправлен джемпер.

6. Черное платье с мелким принтом белого цвета сшито из легкой полупрозрачной ткани. Модель длины макси, на подкладке. В качестве дополнения образа выбраны черные кожаные сапоги на низком каблуке и кожаная куртка прямого силуэта до линии бедра.

7. Трикотажное платье из плотного трикотажа синего цвета с мелким принтом. Модель отрезная по талии с вшивным поясом и юбкой силуэта «тюльпан». Дополнено платье темно-синим шарфом из тонкого трикотажа и черными кожаными полусапожками.

8. Простое трикотажное платье светло-серого цвета, модель прямого силуэта длины миди. Вырез в форме буквы V , рукава длинные. Носить платье можно с поясом или без неё. К такому платью идеально подойдет белая спортивная обувь.

9. Платье серо-голубого цвета с цветочным принтом. Модель из легкой ткани длиной до середины колена, силуэт прямой, носить его можно с поясом. Такое платье – идеальный выбор для женственных образов, к нему выбрали светло-бежевые ботильоны.

10. Приталенное платье из шифона серо-голубого цвета. Модель с расклешенной многослойной юбкой и лифом на подкладке. К платью подобрали туфли с открытым мыском из металлизированной кожи и крупной брошью в виде цветка.

11. Платье-рубашка из легкой ткани с бело-коричневым принтом. Модель слегка расклешенная, с поясом. В качестве дополнения выбран белый плащ и белые кроссовки на толстой подошве. Сумка из металлизированной ткани на длинном ремне для ношения через плечо дополняет образ.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх