На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От этих вещей стоит отказаться. Главные антитренды грядущего сезона

Мода достаточно непредсказуема. И то, что было модно совсем недавно, уже завтра может сделать образ безвкусным и не современным. Чтобы избежать подобного, стоит знать, какие вещи войдут в список антитрендов этой осенью. Именно этому и посвящена данная статья.

Жилет из меха аля-гусеница

Да, меховые изделия вряд ли когда-то будут свергнуты с модного Олимпа, однако некоторые из них все же становятся не актуальными. Одной из таковых и является меховая жилетка-гусеница. Причем помимо через чур нетривиального внешнего вида такая она еще и заметно портит фигуру, превращая ее в некое подобие прямоугольника.

Пальто с мехом

Если у кого и осталось подобное пальто приталенного кроя с накладными карманами, меховой оторочкой на рукавах и роскошным воротником, то от него настоятельно рекомендуется избавиться. В нем вы будете выглядеть безвкусно и словно стараясь продемонстрировать окружающим все самое лучшее, что у вас есть.

В качестве альтернативы можете рассмотреть варианты пальто также с мехом, но он должен присутствовать только в области воротника. Также внимания заслуживает пальто-кокон, с запахом или прямого кроя, преимущественно из драпа или шерсти.

Маленькие куртки

Маленькие куртки, особенно если они обтягивают торс, больше не в тренде. Причем, если опираться а модные тенденции, не подходят такие даже для поездок на природу. Оптимальней будет подобрать куртку свободного кроя из натурального материала с плавными линиями.

Если чувствуете себя комфортно только в укороченной верхней одежде, отдайте предпочтение стильному бомберу. Он отлично подходит как к джинсам, так и платьям.

Парка с мехом

Любите парки? Без проблем! Относительно данной верхней одежды никаких претензий нет. Единственное, под табу попадают изделия с мехом и тем более с цветным.

Пуховик-одеяло

Совсем недавно пуховики по типу одеяла считались стильными, но этой осенью они вошли в список антитрендов. И заслуженно, ведь он далеко не выгодно прячет фигуру. На смену ему придут женственные и легкие модели, такие как пуховик из стеганого материала или удлиненная куртка.

Джинсы скинни

Уже не первый сезон находятся в числе антитрендов, однако многие женщины так и не могут от них отказаться. Более стильно смотрятся свободные джинсы — mom, бойфренды и бананы. Не стоит бояться, что они на вас будут выглядеть мешковато. При корректно подобранном размере и модели, напротив, удастся подчеркнуть хрупкую изящную фигуру.

Блейзер с имитацией рубашки

Несмотря на то, что носить строгую рубашку со свитером модно, от изделия 2 в 1 все же лучше отказаться. Путь лучше это будут две отдельные вещи, например, классическая сорочка с джемпером оверсайз или кардиганом.

Приталенный кардиган

Речь идет о тонких кардиганах по фигуре, на смену которым пришли более воздушные и свободные, идеально скрывающие недочеты телосложения. При этом выбирать рекомендуется модели в лаконичном исполнении. Единственный декор, который допускается — крупная вязка или поясок.

Обувь вне тренда

Лидирующее место среди антитрендов занимают угги. Про эту обувь нужно забыть в предстоящем осенне-зимнем сезоне. В качестве альтернативы им подойдут ботинки на грубой подошве или те же кроссовки.

Еще один вариант, который ни при каких обстоятельствах не должен остаться или попасть в ваш гардероб — сапоги-луноходы. Выглядят такие грубо, неуклюже и чем-то напоминают по внешнему виду кастрюли. Поэтому им нет места в рядах модной обуви.

Аксессуары

Не стоит списывать со счетов и аксессуары, среди которых также присутствуют те, что утратили свою актуальность. В первую очередь к таковым относится прозрачная сумка, демонстрирующая окружающим ее содержимое.

Наравне с ней в данном списке идут цветастые шейные платки, совершенно неуместные ни в кэжуал, ни в романтическом образах.

Ну и завершает ТОП антитрендов любимый многими снуд, заменить который рекомендуется объемным шарфом.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх