На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная осень 2020: роскошные образы на любой вкус

Осень понемногу вступает в свои права: по ночам стало зябко и всё чаще днём дует холодный северо-западный ветер. Листва с деревьев уже торопится обрести желтоватый оттенок и при сильных порывах ветра покидает ветви.

Модные девушки знают, что составить стильные образы — это время, и времени на это уходит не так уж и мало. Можно занять себя и разобрать свой осенний гардероб, походу составив массу интересных аутфитов, выкинуть вещи, пришедшие в негодность, подумать, как стилизовать вышедшие из моды, но такие любимые предметы гардероба. Прикупить то, чего не хватает и составить осенние образы на месяц вперёд.

Для вашего вдохновения 11 осенних аутфитов.

Источник фото: newberry.ru

Осенью многие модницы предпочитают носить вещи тёмного цвета. Обычная комбинация — белая рубашка, серая юбка и жакет неизменно смотрятся стильно и свежо, но обязательно стоит уделить внимание актуальности данных вещей.

Источник фото: newberry.ru

Модные вещи с объёмными плечами стали настоящим маст-хэвом последних сезонов. Водолазка с объёмом на плечах освежит обычный аутфит: водолазка+джинсы, добавит в него остромодности. Не забываем о том, что вещи в стиле Шанель на пике популярности.

Источник фото: newberry.ru

Осенью 2020 года очень популярны все оттенки коричневого. Этот цвет универсален и смотрится дорого. Чтобы аутфит с оттенками коричневого цвета не смотрелся скучным, стоит разбавить его более нежными оттенками (белый, бордовый, пастельно-розовый) и не забыть про аксессуары.

Источник фото: newberry.ru

Кожаные вещи актуальны и многие модницы уже прикупили себе модные кожаные брюки или юбку. Добавив кожаные брюки к обычному жакету и водолазке, можно получить стильный и модный осенний аутфит. Не забываем правильно миксовать оттенки.

Источник фото: newberry.ru

Кто сказал, что осень — это время хандры и скуки? Пастельные, выбеленные оттенки весьма популярны и не стоит откладывать роскошный брючный костюм нежного лавандового цвета до весны — носите, если очень хочется.

Источник фото: newberry.ru

В последние несколько сезонов популярны кожаные вещи нестандартной расцветки — коричневые, зелёные, синий, бордовые и другие приглушённые оттенки смотрятся весьма эффектно. С юбкой красно-коричневого цвета можно создать максимально яркий образ, добавив контрастного, синего цвета в аутфит.

Источник фото: newberry.ru

Юбка в клетку — это стильно, модно, интересно. Купив обычную юбку в клетку, можно составить большое множество интересных и современных аутфитов. Стоит помнить о том, что чем проще и мельче узор, тем лучше он смотрится с другими узорами.

Источник фото: newberry.ru

Кардиганы — тренд осеннего сезона 2020. Без стильного и тёплого кардигана нейтральной расцветки трудно представить гардероб современной леди. Он подходит ко всему, будь то платье, джинсы, брюки или кожаная юбку изумрудного цвета.

Источник фото: newberry.ru

Вещи и образы в стиле а-ля Шанель в последнее время весьма востребованы. Модницам полюбились жакеты, жилеты, пальто в стиле одной из самых именитых и знаменитых персон в мире моды. Такие образы смотрятся утончённо, элегантно и современно.

Источник фото: newberry.ru

Яркие оттенки осенью и зимой? Да, много раз да. Именно к этому постепенно подводит нас всех мир моды. Стоит откинуть всякие сомнения и забыть о тусклости и унылости. Яркое голубое пальто будет поднимать ваше осеннее настроение и однозначно выделит вас из толпы.

Источник фото: newberry.ru

Российские модницы негодуют, а европейские постепенно уходят от использования натуральных мехов в своих гардеробах. Шубы из искусственного меха — это именно то, что нужно осенью. Тепло, уютно, современно.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх