На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 секретов идеальной фигуры: выбираем блузу в зависимоти от типа фигуры

Все мы разные, и все по-своему красивы. А если еще и умело свою красоту подчеркивать, то все взгляды будут прикованы только к вам. Поэтому очень важно научиться подбирать одежду в зависимости от типа фигуры. Сегодня мы научимся выбирать правильные блузы.

Тип фигуры «треугольник»

Такой тип фигуры характеризуется широкими плечами, слабо выраженной талией и узкими бедрами. Главная задача в этом случае — сбалансировать верхнюю и нижнюю часть и выделить талию. Блузы выбираем более темных тонов, чем низ, желательно однотонные. Можно и светлые, но тогда низ должен быть более ярким. Возможен неконтрастный вертикальный рисунок.

Рукава лучше выбирать реглан, они сгладят линию плеч. Также хорошим решением станут расходящиеся к низу складки, тонкие бретели, американская пройма и открытые плечи. Длина желательна до середины бедра.

Тип фигуры «прямоугольник»

Придаем фигуре очертания «восьмерки». Поэтому у блузы есть две задачи: привлечь внимание к плечам и груди и визуально создать более тонкую талию. Поэтому для талии тонкие ремешки приветствуются, а также запах и баска.

А вот сделать верх чуть более заметным можно с помощью выреза лодочки, V-образного выреза, квадратного, оголенных плеч.

Тип фигуры «яблоко»

Как правило, у такого типа фигуры округлые плечи, незаметная талия и выступающий живот. Здесь важно отвлечь внимание от талии и вытянуть фигуру. Забудьте про ремешки на талии и другие акценты на ней.

Подойдет асимметрия в одежде, вертикальная складка посередине, свободный крой, а также многослойность. Старайтесь не заправлять блузу, а если это сделать необходимо, накиньте сверху жакет.

Тип фигуры «песочные часы»

Самый гармоничный и редкий тип. Важно при помощи одежды сохранить данную природой красоту, поэтому акцент делаем на талии.

Используйте V-образный вырез, ремешки и пояса, запах, максимально простой крой. Избегайте лишних деталей, свободного кроя и длины до середины бедра.

Тип фигуры «груша»

В России это самая распространенная фигура. Узкие плечи, небольшая грудь, выраженная талия и большие округлые бедра. Здесь нужно больше внимания привлекать к верхней части, поэтому блузы могут быть со всевозможными воланами, бантами, вышивкой, интересными вырезами.

Цвета желательно выбирать светлые или яркие, играя на контрасте с темным низом.

Понравилось? Жмите лайк

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх