На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 женских костюмов на раннюю осень

Если вы не готовы к экстравагантным и смелым перевоплощениям или у вас попросту нет времени заморачиваться над модным образом, лучшим решением станут стильные женские костюмы на осень 2021 года.

Эффектный костюм в гусиную лапку с разрезами на штанинах. Зауженные штанины подчеркнут стройность ваших ног, а черно-белая цветовая гамма добавит образу классической эстетики.

Второй брючный костюм выглядит не менее стильно и выразительно, он состоит из удлиненного жакета, а также брюк клеш, но самым главным плюсом этого наряда является его яркий принт в клетку.

Велюровые брючные костюмы в стиле спорт-шик также пополнили топовые строчки этого рейтинга. Вы только полюбуйтесь на темно-синий костюм с брюками и рубашкой — это просто «бомба» наступающего сезона.

Кстати, в нынешнем году абсолютно не обязательно носить брючные костюмы одного цвета или с одним принтом. Перед вами наглядный пример стильного образа, брючный костюм которого состоит из однотонного жакета и принтованных клетчатых брюк клеш.

Минималистичные и однотонные брюки — стильный вариант на каждый день. Обратите внимание на костюмы с зауженными брюками и удлиненным жакетом. В прохладную погоду вы можете носить брючный костюм с кроссовками или же элегантной обувью на каблуке.

Следующий максимально комфортный вариант костюма включает в себя брюки в спортивном стиле на резинке, а также удлиненный жакет в минималистичном стиле.

Брюки карго с защипами на талии + объемный двубортный жакет — очередной беспроигрышный вариант стильного брючного костюма, который можно стилизовать в любой повседневный или же праздничный аутфит.

Для красоток, которые любят стиль кэжуал, следующий вариант костюма, главной составляющей которого являются укороченные брюки свободного фасона, а также приталенный удлиненный жакет. Для того чтобы составить актуальный образ для осени, достаточно комбинировать этот костюм с базовой футболкой, а также комфортными кроссовками или кедами.

Максимально удачный наряд, благодаря которому можно создавать луки для любого случая в жизни. Вы только полюбуйтесь, как гармонично перекликается между собой два принта «клетка» и «полоска».

Фото Pinterest.com

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх