На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных образов на осень: парижанка, студентка, бунтарка и горожанка

В жизни случаются интересные события: свадьбы, отпуска, вечеринки, предложения о работе. Жаль, конечно, что не каждый день. Будни наполнены у нас обычной рутиной. Мы бегаем по делам, варим суп, стираем и ходим на работу – и там, сюрприз, работаем.

Если бы это было в кино, то будни главной героини были наполнены совсем другим смыслом. Поход в магазин у дома может полностью изменить жизнь – и главная героиня полностью к этому готова в плане одежды. Мы подсмеиваемся над этим, но сами не готовы наряжаться в самый обычный осенний день.

А что, если изменить подход и каждое утро выбирать себе новый образ и облик?

Формулы осенних образов

Парижанка

Чтобы стать на один день жительницей Парижа, необязательно даже знать французский.

Бежевый или бордовый берет, мини-юбка, обувь на причудливо изогнутом каблучке – и багет. Или сумка, или хрустящий батон из ближайшей пекарни. У нас их теперь не меньше, чем в парижском предместье.

Образ парижанки: берет и багет

Бунтарка

Она не слишком заботится о том, чтобы следовать правилам и модным трендам. Но уж если нонконформистке приспичит принарядиться – она наденет все лучшее и модное сразу.

Образ бунтарки: брюки клеш, топ на одно плечо и сумка, расшитая пайетками

Горожанка

Типичная городская жительница излучает море энергии. В этом помогает и выбор цветов – смелых, чистых и ярких.

Все, что вам нужно, это идти быстрой походкой, не встречаться ни с кем глазами и надеть все черное. Шучу, красный тренч или пальто будут очень в тему.

Образ горожанки: необычные очки, красное платье и огромная сумка

Студентка

Даже если ваш диплом покрылся пылью прожитых лет, никто не мешает время от времени снова почувствовать себя беззаботной студенткой. Остроумной, очаровательной, с тонким вкусом и чувством моды.

Образ студентки: мини-юбка, жилетка и белая рубашка

Романтичная любительница винтажа

Вы любите смотреть кино 70-х? Проводите больше времени в секонд-хендах, чем в торговых центрах? Поздравляем, вы только что получили главную роль в фильме о попаданке из XX века в XXI.

Образ в винтажном стиле: платье с цветочным принтом, тонкий каблук и очки в круглой оправе

Девчонка из соседнего двора

Милая, умная и невероятно крутая девушка. Все взгляды соседей прикованы к ней – каждый хочет с ней подружиться.

Образ соседской девчонки: джинсы, бейсболка и полосатый свитер

Оптимистка

Даже самая пакостная осенняя погода не сможет испортить ей настроение. Для оптимистки стакан всегда наполовину полон, особенно в таком теплом и жизнерадостном наряде.

Образ оптимистки: сливочный свитер и шоколадные брюкиА какой образ сегодня выберете вы?

| Пани Котта | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх