На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

МЕХОВАЯ ЖИЛЕТКА – С ЧЕМ НОСИТЬ?!

В холодное время года меховая жилетка сможет стать просто незаменима, ведь она способна не только согреть вас в холодную погоду, но и поможет создать стильный и оригинальный образ. С чем лучше всего носить вашу меховую жилетку.

Многие модницы сегодня предпочитают использовать меховой жилет в своем гардеробе зимой или осенью, но не многие знают, что эта вещь была популярна не только сегодня, но и украшала девушек и женщин много лет назад.

Особенно популярна эта вещь стала в 60-е года, когда популярным стал стиль хиппи (как в одежде, так и в жизни). В то время меховые жилетки комбинировали с джинсами клеш, легкими струящимися юбками и платьями в пол, с короткими юбками.

Сегодня эта вещь не менее популярна, благодаря своей практичности и стилю, поэтому о том с чем носить меховую жилетку сегодня мы поговорим с вами дальше.

Искусственный или натуральный мех? Выбираем

Еще несколько лет назад, наверное, этот вопрос точно не пришел бы никому в голову, ведь искусственный по сравнению с натуральным выглядел не только дешево, но и вряд ли мог подарить вам тепло и уж точно не защитил бы от холода. но сегодня ситуация изменилась, ведь технологии развиваются и сегодня на рынке существует искусственный мех, который трудно отличить от натурального. Хочется выделить три преимущества искусственного меха по-сравнению с натуральным:

  • при его производстве не страдают животные;
  • такой мех отлично согревает;
  • он намного дешевле, чем натуральный.

 

С чем носить меховую жилетку

Итак, давайте сейчас поближе посмотрим на самые лучшие варианты, с которыми можно комбинировать наш жилет. Для примера я беру черный жилет из искусственного меха, он более универсален и легко сочетается с разными вещами и цветами.

 + Брюки

Меховая жилетка прекрасно смотрится с различными брюками, особенно с брюками скинни (узкими), прямого покроя, укороченные, клеш. В качестве базового варианта подойдут черные брюки, но на самом деле в цвете нет никаких ограничений, главное, чтобы весь ваш образ смотрелся гармонично.

Под жилетку можно надеть водолазку,свитер, свитшот, тунику или кожаную куртку.

Обувь может быть ограничена только вашим образом, но лучше всего подойдут различные фасоны туфель, ботильоны на шпильке, толстом каблуке или танкетке, полуботинки на плоской подошве, ботфорты на не очень высоком каблуке.






+ Джинсы

Без джинсов, конечно, нам не обойтись никак:) Джинсы разных моделей ( классические, укороченные джинсы, клеш, скинни, бойфренды), как и брюки, хорошо сочетаются с меховым жилетом. Образ при этом получается более неформальный и не такой строгий.

В качестве обуви подойдут и туфли на шпильке, и ботильоны на каблуке, и сапожки длинной до колена, а также кеды на танкетке. Только за счет обуви ваш наряд может восприниматься по-разному, поэтому выбирая ее, ориентируйтесь на тот стиль который вы хотите создать.

 




+ Кожаные брюки

Хотите выглядеть дерзко, стильно и при этом нестандартно? Пора вам приобрести пару кожаных брюк:) К сожалению, далеко не все модницы имеют эту вещь в своем гардеробе, а зря. Несмотря на неоднозначные суждения о кожаных брюках, эта вещь способна на очень многое при составлении самых стильных образов.

С меховым жилетом кожаные брюки смотрятся великолепно, особенно, если длина жилета где-то до середины бедра или длиннее. Под низ можно надеть свитер, свитшот, полувер, тунику, рубашку или блузку, кожаную куртку или футболку.

Из обуви остановитесь на туфлях на шпильке, батильонах на каблуке, грубых ботинках, сапогах на низком каблуке.



 + Шорты

С чем же еще стоит носить меховую жилетку? С шортами! Кожаные, джинсовые, текстильные отлично подойдут для сочетания с нашей теплой вещицей. Только не забудьте надеть в добавок к шортам теплые плотные колготки.

Под жилет можно надеть водолазку, свитер, свитшот, кожаную куртку, футболку, блузку или рубашку. Обувь подойдет как на каблуке, так и на плоском ходу, например, полуботинки на плоской подошве, кеды, сапоги на невысоком и удобном каблуке, ботильоны на небольшой танкетке.

Образ с шортами может выглядеть не только спортивным  динамично, но и очень женственным и романтичным, все будет зависеть от модели шорт и обуви, которую вы подберете к наряду.





+ Комбинезон

Еще один стильный вариант — это сочетать меховой жилет с комбинезоном. Особенно эффектно будут в этом сочетании смотреться жилеты длинной ниже бедра, до колена и ниже. Короткие модели здесь буду смотреться неуместно. Обувь к такому наряду стоит подбирать внимательно. Я рекомендую выбрать что-то из следующего списка: туфли-лодочки, ботильоны, кеды на танкетке.



+ Платье

Это самый универсальный вариант в вопросе о том, с чем носить, а с чем нет меховую жилетку. Самое интересное, что ни длинна ни покрой, ни даже расцветка платья особого значения не играют. Жилет из меха хорошо будет смотреться и на коротком прямом или свободно платье, и на строгом платье-футляре и на длинном платье в пол. Платье может быть изготовлено из легкой струящейся ткани, или из плотной шерстяной, это сочетание будет смотреться выигрышно.

Можно также носить жилетку и с принтованным и с  однотонными платьями.

Дополнят наряд смогут сапоги до колена, ботфорты, ботильоны или туфли.







+ Короткая юбка

Для всех любительниц коротких юбок я рекомендую именно этот вариант:) Особенно эффектно меховая жилетка будет смотреться с расклешенной короткой юбкой. С ее помощью можно создать очень милый и женственный образ, в котором однако будет присутствовать нотка смелости и дерзости.

Под жилет можно надеть блузку или рубашку, водолазку, свитер, кардиган, а из обуви вам пригодятся ботфорты, сапоги высотой до колена, туфли различных моделей и ботильоны.




+ Длинная юбка

Ну и в прохладную погоду, конечно, не обойтись без длинной юбки. Она и так выглядит очень женственно и романтично, а жилет из меха усилит и выгодно подчеркнет эти качества. Под этот наряд можно надеть туфли на шпильке, ботильоны или сапожки. Под жилетку подойдут водолазка, свитер, кожаная куртка, свитшот или блузка.

Поверх жилета можно повязать пояс, который удачно подчеркнет талию.




+ Рубашка

В качестве варианта под жилетку хочется выделить и рубашку. Сочетание мехового жилета с джинсовой рубашкой и джинсами (или брюками) смотрится отлично.

Можете попробовать вариант жилетка + клетчатая рубашка, тоже очень классно смотрится. Конечно, это не офисный вариант, скорее больше подойдет для отдыха, прогулки. Но, если вы, предпочитаете простой удобный стиль в одежде, то такая комбинация вам обязательно понравится.



С чем лучше носить меховую жилетку из лисы

Хорошо будет смотреться как с классическими синими джинсами, так и с белой юбкой или платьем, с полностью черным total black нарядом.


Меховой жилет из песца

Особенно хорошо сочетать с короткими юбками, джинсами, обтягивающими платьями и брюками.

Подбираем аксессуары под меховой жилет

Правильно подобранные украшение «создают образ», делают его более индивидуальным и нарядным.





Вот мы и рассмотрели наиболее эффектные и интересные варианты сочетания мехового жилета с другими вещами.

Я надеюсь, вы найдете для себя тот, который вам понравился больше всего или, если у вас еще нет такой замечательной универсальной вещи, обязательно ее приобретете. Ведь мы с вами заслуживаем всего только самого лучшего:)

Картина дня

наверх