На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 сумок, с которыми вас назовут женщиной «со вкусом»

Я думаю все женщины согласятся со мной – сумок не бывает слишком много ведь они являются неотъемлемой частью образа любой представительницы прекрасного пола.

Рада вам сообщить, что современная мода предлагает нам огромную вариацию женских сумок, различных форм, размеров и цветов, которые могут использоваться в качестве изюминки образа.

Купите в свою коллекцию одну из семи стильных моделей сумок и вас точно назовут женщиной со вкусом.

Сумка-мешок

Первое место в моем списке отведено сумке – мешку, которая является спасением для девушек, страдающих от недостатка места. Этот аксессуар позволит носить с собой весь перечень столь необходимых вещей, но при этом сохранит ваш стильный и современный образ.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Плетеная сумка

Последние годы непрерывно увеличивается спрос на все натуральное и эта мода легла в основу создания плетеных сумок из рафии или соломы.

Они также изготавливаются из других натуральных волокон, что придает аксессуару необычный внешний вид, с успехом используемый дизайнерами на модных показах.

pinterest.com

pinterest.com

Авоська

Является разновидностью плетеных сумок, однако достойна отдельного внимания. Авоськи используются стилистами для создания ярких образов и несмотря на то, что эта модель «родом» из прошлого века, дизайнерам удалось актуализировать ее с помощью различных материалов и декора.

pinterest.com

pinterest.com

Мини-сумка

Стилисты уверены, что маленькая сумка просто обязана быть среди аксессуаров у каждой модницы. Ее размеры должны позволить женщине разместить помаду, телефон, расческу и пару безделушек.

Однако есть и такие модели, которые напоминают своими размерами чехлы для телефона, они абсолютно лишены практичности, но выглядят невероятно стильно.

pinterest.com

pinterest.com

Сумка-бочка

Данная модель является одной из наиболее популярных и прочно занимает лидирующие позиции на модном пьедестале. Несмотря на то, что в образе данная сумка смотрится достаточно смело, она делает его необычным и ультрамодным.

pinterest.com

Сумка под кожу рептилии

Такие сумки вновь набирают популярность и уже являются постоянными участниками модных показов ведущих дизайнеров. Тренд подразумевает ношение сумок, тиснение или рисунок которых выполнен под рептилию.

Достаточно небольшой процент модниц может позволить себе аксессуар из натуральной кожи рептилии, тем более отдать предпочтение качественным копиям более гуманно.

pinterest.com

Сумка-рюкзак

Заключительной моделью в моем топе наиболее модных аксессуаров является крайне практичная сумка. Сумка – рюкзак уже на протяжении многих сезонов сохраняет свою актуальность, однако сейчас ее рекомендуют носить не только с женственными образами, но и со спортивным луком.

pinterest.com

Надеюсь представленные в моем списке варианты самых модных сумок подтолкнут вас к выбору одной или нескольких моделей для своего гардероба. Порадуйте себя любимую обновками и оставайтесь настоящей модницей.

Источник Woman Style

Картина дня

наверх