На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные женщины Трампа: Ивана Трамп

3043090

Этим постом я хочу начать цикл о главных женщинах в жизни Дональда — его первой жене Иване, дочери Иванке и нынешней спутнице — Мелании. Все эти женщины интересные и знаковые личности для своего времени и начнем мы с Иваны, как первой и самой значимой (после мамы, естественно ;)) женщины в его жизни.

Ивана родилась в небольшом чешском городке в 1949 году. В возрасте двух лет она уже умела плавать и кататься на лыжах — этому ее научил отец, что было стратегически верным шагом — спорт определил будущее Иваны. Она росла девочкой, у которой было все — ум, красота, хорошая фигура, способности, самодисциплина. Над последним усиленно работал ее отец — однажды, когда отметки Иваны в школе были ниже, чем того требовалось, он забрал ее из школы и отправил работать на обувную фабрику.
Через три недели Ивана молила дать ей второй шанс и вернулась к учебе с утроенным усердием. Через некоторое Ивана получает степень бакалавра в Институте физического воспитания, выходит замуж за своего первого мужа и эмигрирует в Канаду из социалистической Чехословакии. Там она начинает карьеру модели и проводит несколько лет дефилируя по подиуму.
С Дональдом она познакомилась в 1976 году в Нью-Йорке в одном из баров, где она расслаблялась после тяжелого съемочного дня в компании других девушек. Через 8 месяцев они поженились. Ивана родила Дональду троих детей — Дональда мл., Иванку и Эрика.

Говорят, совместная жизнь с Дональдом была тяжелой — он погуливал, обладал взрывным характером и был очень несдержан на язык. В 80-ые их семья была влиятельной и знаменитой: напор и деловая хватка Дональда, помноженная на правильное умение преподнести все публике и СМИ делали свое дело. Ивана была идеальной женой из 80-х — яркая, талантливая, целеустремленная.

Уже в то время у него были амбиции стать президентом США, но этому помешала его измена Иване. Марла Маплс стала причиной их расставания, как только Ивана узнала об измене, она немедленно подала на развод. Мгновенно вся любовь американских женщин досталась Иване, ее жалели и любили за то, что она страдала, за то, что она упала, но смогла подняться.

После развода Ивана получила 25 млн. долларов, основала свой бренд одежды и написала несколько книг (при помощи литературных негров).
Она выходила еще несколько раз замуж, но ее браки не были продолжительными. Для отношений Ивана выбирает молодых мужчин: «Лучше я буду нянькой, чем сиделкой», — признается бывшая жена миллиардера. Что ж, Ивана, охотно верим :) Она не горюет и вовсю радуется жизни так, как-будто времени и возраста не существует. Браво, Ивана! Мы хотим иметь смелость делать так же.

Похоже, в жизни Иваны ничего не меняется — мимо ее гардероба проходят тенденции, увлечения минимализмом, практичность современной моды и все более набирающий оборотов стиль «normcore». Ивана живет так, как будто вокруг вечеринка, а она все еще девушка из 80-ых, а значит, нет повода отказываться от ярких цветов, декольте и мини-юбок (а так же, от молодых любовников).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх