На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 волшебных способов украсить свое жилье на новогодние праздники

Для того чтобы украсить свой дом и сделать его необычайно волшебным, на время праздников, достаточно включить фантазию и потратить на это немного своего времени. Для вашего вдохновения мы собрали список из десяти самых удачных идей, с помощью которых каждый из нас сможет преобразить свое жилье к грядущим праздникам.

Чтобы ваше окно преобразилось, его достаточно украсить сверкающей гирляндой и елочными игрушками. Выбирайте как крупные, так и мелкие диаметры шаров, чтобы общая композиция смотрелась гармонично и веселей.

www.pinterest.ru

Чтобы лесная красавица заиграла новыми красками необходимо немного поколдовать над ней. Идея с мешком шаров, подвешенным к потолку будет выглядеть оригинально и неординарно. На полу также можно рассыпать небольшое количество елочных игрушек, чтобы создалось впечатление небольшого хаоса вокруг елки.

www.pinterest.ru

Оригинальные подсвечники можно соорудить своими руками с помощью подручных средств. Для этого шедевра понадобятся: бокалы, небольшие елочные игрушки, большие свечи и поднос. Такое украшение, созданное своими руками, точно преобразит любой праздничный стол.

www.pinterest.ru

Для того чтобы создать неординарную композицию для входной двери понадобится картон, шары разных размеров и клей пистолет. Для начала вырезаем круг из картона, на который с помощью клея приклеиваются в хаотичном порядке елочные шары разных диаметров.

www.pinterest.ru

Обычная ваза и несколько елочных шаров могут пригодиться для следующего праздничного шедевра. Такой вазой можно украсить новогодний стол или разбавить монотонный интерьер любой комнаты.

www.pinterest.ru

Дверь помимо венка можно украсить яркой, блестящей веткой, которую можно собственноручно украсить пестрыми деталями. Яркий и большой бант удачно завершит эту композицию.

www.pinterest.ru

Абсолютно любую стену можно «оживить» и преобразить при помощи елочных шаров подвешенных на атласную ленту.

www.pinterest.ru

Успешно заменить живую елку сможет композиция из елочных игрушек в форме елки. Для того чтобы стена смотрелась празднично и ярче лучше использовать шары разных цветов.

www.pinterest.ru

Минималистическое и современное украшение, которое сможет смастерить каждая из нас, состоит из деревянной основы в форме пирамиды и шаров внутри нее.

www.pinterest.ru

И снова вазы, используйте каждую свободную вазу для украшения своего дома. Чтобы преобразить интерьер и придать ему праздничного духа, достаточно наполнить прозрачные вазы различных форм всевозможной елочной мишурой и игрушками.

www.pinterest.ru

Какие идеи вы хотели бы повторить? Предлагайте свои способы украшения жилья к праздникам в комментариях под данной статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх