На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Наступило время стильных кардиганов: разбираем, с чем их носить

Наступило настоящее время вязанных вещей. И дело не столько в осени и похолодании, сколько в трендах, о которых мы узнали из новых коллекций. Прямо сейчас пора задуматься о покупке кардигана, но какую из миллиона разных моделей выбрать, чтобы выглядеть именно стильно, а не так словно вас на улицу наряжала бабуля.

Тренду на кардиган можно разве что порадоваться, ведь он отлично подходит для погоды нашей страны. Кардиган, действительно, добавляет образу дополнительный слой, делая его теплее. А еще с ним можно надевать футболку даже зимой – это отличное решение для офисных работников, которые либо мерзнут в блузках по дороге на работу, либо «жарятся» в теплых водолазках. Рассмотрим наиболее актуальные фасоны.

Базовый

Кардиган со спущенным рукавом и V-образным вырезом на объемных пуговицах стал настоящим маст-хэвом, у которого нет сезона. Дело в том, что если вещь качественная и выполнена из шерсти, то носить его можно и летом на голое тело. Зимой можно сочетать кардиган с футболкой, блузкой или той же водолазкой для очень теплого образа. Так что приобретение такой модели не оставит вас на пороге моды ни сейчас, ни весной, которая вновь когда-нибудь наступит.

Принт

Достаточно трудно определить модный принт кардигана, потому что сейчас балом правят однотонные версии. И все-таки неизменная клетка или гусиная лапка очень здорово смогут разнообразить гардероб в холодное время года. Цветной кардиган станет ярким дополнением к образу, собранному из базовых вещей, например из джинсов и обычной белой футболки. Добавляете к наряду эффектные серьги и ботильоны, и вы готовы на встречу с подругами.

Укороченная версия

Далеко не все кардиганы несут в себе функцию утеплителя, некоторые укороченные версии стилисты предлагают носить как самостоятельную вещь. Такие модели стоит сочетать с брюками и юбками на высокой талии, что отлично подойдет девушкам, которым нужно добавить объема в верхней части туловища и увести внимание от бедер.

Декоративные элементы

Среди ярких декоративных элементов, которые могут украсить ваш кардиган этой осенью мы бы выделили три типа украшений: рукава-фонарики, отложные воротнички и карманы. Но обратите внимание на качество вещи. Если у кардигана есть декоративный элемент, который добавляет ему фактуру, то сама вещь должна быть выполнена из плотной ткани (чтобы держать его форму).

Удлиненная версия

Длинный кардиган прямо сейчас может играть роль пальто, а когда станет совсем холодно, он убережет вашу спину и ноги от ветра. В целом, удлиненный кардиган добавляет образу спасительную вертикальную линию, которая вытягивает рост. Таким образом, если вы хотите скрыть лишние килограмы, то обратите внимание на эту модель.

Удлиненный кардиган хорошо сочетается не только с брюками (лучше с узкими), но и с юбками, и с платьями. Чтобы дополнительно выделить линию талии, можно использовать поверх пояс или ремень.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх