На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какого цвета выбрать сумку на весну 2021: самые главные тренды

Мы все очень хорошо знаем, что аксессуары имеют очень важную роль при составлении образа. В первую очередь сюда относятся обувь и сумки. Неслучайно дизайнеры и знаменитости придают такое большое значение этим элементам.

Что касается сумок, то помимо дизайна, вызывающего интерес, цвет также является важным фактором. Таким образом, можно сказать, что разница в деталях. Но какие цветовые тенденции придадут стиль и вдохновение обновлению внешнему виду в целом? Об этом читайте ниже.

Итак, какого цвета выбрать сумку на весну 2021: самые главные тренды.

Зеленый

Хотя в прошлом году преобладала пастель, сейчас мы замечаем, что интерес вызывают именно интенсивные оттенки. Один из них зеленый, за что с уверенностью можно сказать, что отвечает итальянский дом Bottega Veneta.

Зеленые сумки без всякого преувеличения доминировали во всей коллекции бренда на период осень 2020 года, и это динамичное присутствие продолжилось во время показов весна-лето 2021. Это простая альтернатива, чтобы уйти от классических цветов, таких как черный или коричневый, а также познакомиться с насыщенной цветовой палитрой аксессуаров.

Розовый

Теперь известно, что розовый – одна из самых ярких тенденций этого сезона. Мы встречали его во всех оттенках от самого светлого до самого темного. Что касается сумок, то больше всего всех заинтересовал яркий розовый оттенок. Так что для тех, кто хочет поэкспериментировать со своими аксессуарами в этом сезоне, не стесняйтесь попробовать этот яркий цвет, который присутствовал у таких брендов, как Valentino, Fendi и Tod’s. Он придаст необходимую интенсивность даже самому «базовому» ансамблю.

Желтый

Хотя ярко-желтый – один из двух цветов года, по данным института цвета Pantone, оттенок шафрана был несколько неожиданным, особенно в мире сумок. Такой цвет поможет вырваться из привычной зоны комфорта и попробовать что-то новое. Так что, если вы хотите придать себе оптимизма и поднять настроение, в течение дня вам следует выбирать этот «яркий» оттенок желтого.

Красный

Если вы хотите создавать «зажигательные» образы, полные интенсивности и динамики, то красная сумка должна быть в вашем распоряжении. Этот цвет можно комбинировать со многими другими, что придает ему большую гибкость и практичность.

Оранжевый

Оставаясь в тени заката, нельзя не упомянуть оранжевый. Это была одна из самых важных тенденций прошлого года, но, как видно из всего, она продолжает быть особенно актуальной этой весной. Это может показаться смелым и эксцентричным, но вы будете удивлены, узнав, сколько образов будет сопровождать ваша оранжевая сумка.

Желто-зеленый

Этот светло-зеленый цвет, который скрывает немного желтого внутри, подарит изменения и обновление, которые все ищут. Так что если вы ищете дизайн, который будет отличать вашу коллекцию аксессуаров этой весной и летом, то это определенно сумка зеленовато-желтого цвета.

Источник Look at me

Картина дня

наверх