На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Влад Лисовец не рекомендует: вещи которые выглядят вульгарно

Это вульгарно! Сапоги-ботфорты, микро-юбка, тонна косметики – вот верный признак того, что это вульгарной дамочки. Но этот список далеко не полный, есть вещи, которые вы носите в обычной жизни, и даже не подозреваете, что место им на помойке, а не в приличном обществе.
Влад Лисовец провел открытый мастер-класс для модниц и рассказал о модных трендах сезона. Итак, открываем шкаф и выбрасываем все, что есть в списке ниже.

Первые кандидаты белые джинсы, джинсовые курточки со стразиками и вышивкой и высоченные каблуки

«В России этими вещами выражают проявление достатка, – уверен Влад Лисовец. — Причем все это не из простого магазина, а чтобы было видно: за эту вещь заплатили большие деньги».
Вот вам и правило: «Никакой показухи».

Далее в списке нерукопожатных меховые жилетки, стеганный приталенный пуховик, джинсы, заправленные в сапоги на каблуках 5−7 сантиметров

«Это катастрофа! Это какая-то параллельная российская мода, – эмоционален стилист. — Тем не менее, в России 90 процентов женщин именно так и ходят».

Вот вам и еще одно правило: «Не будьте как все»

Скажите категорическое «нет!» натуральным шубам в пол, блонду от корней до кончиков волос одного цвета, лаковым сумкам с аппликациями, золотым сережкам в ушах и… цепочкам с крестиком.

«Считается, что снять ее – грех. Но ты же не поменяешься от того, что снимешь ее! С мамой у нас на эту тему постоянные споры», – признался Лисовец.

Ну и самый злейший враг любой женщины это угги

«Не могу «ведра» на ногах быть привлекательными, даже если их украсить стразами. Женщина в уггах может быть красивой. Но эта история точно не про моду и стиль», – категоричен стилист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх