На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Статусная леди: 12 стильных идей для безупречного образа

Образ «статусной леди» – какой он должен быть, а также из чего должен состоять? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье, которая посвящается обворожительным и безупречным аутфитам, превращающим обычных дам в настоящих статусных леди.

Джинсы слоучи + топ + оверсайз пиджак + шляпа с широкими полями + босоножки с тонкими лямками — идеальный аутфит, который подойдет истинной леди, как на каждый день, так и для торжественного события.

www.instagram.com/eupforia_kzn

Для создания образа настоящей леди следует «подружить» между собой толстовку, оверсайз футболку, юбку макси в спортивном стиле, а завершающую точку в данном образе поставят белые трендовые кроссовки.

www.instagram.com/eupforia_kzn

Женственное платье, украшенное элегантной вышивкой с акцентом на талии и игривой бахромой на юбке станет отличным вариантом наряда для особенного тематического праздника. Лакированные туфли лодочки и минимум пестрых аксессуаров помогут сделать данный образ благородным, дорогим и гармоничным.

www.instagram.com/eupforia_kzn

Платье-рубашка с плиссированной юбкой, кожаным ремнем, здорово дополняет собой образ стильной, современной и элегантной леди. Трендовый принт «горох» на данном изделии подойдет даме любого возраста.

www.instagram.com/eupforia_kzn

Еще один образ «статусной леди» состоит из макси джинсовой юбки нежно-розового цвета, черной оверсайз футболки и куртки из денима розового оттенка. Сделать данный аутфит завершенным и гармоничным помогут ретро солнцезащитные очки, массивная цепь на шее, а также мини-сумочка на длинном ремешке в стиле минимализм.

www.instagram.com/skitzyou

Женственное мини платье-рубашка нежно-голубого цвета с объемными карманами и широким ремнем подойдет стройной даме любого возраста. Данный аутфит преображает и делает современней модницу. Правильно выбранный цвет наряда поможет выглядеть свежее, моложе и игривей.

www.instagram.com/skitzyou

Бежевый комбинезон — маст хэв, который будет в новом сезоне покорять сердца всех современных женщин. Комбинезон можно сочетать не только с массивными кроссовками, но также дополнять его стильными босоножками, отличным вариантом для праздничного мероприятия станут мюли на небольшом квадратном каблуке.

www.instagram.com/skitzyou

Блузка в клетку с элегантным вырезом на спине и пышными рукавами «фонариками» чудесно перекликается с базовыми белыми брюками, бежевыми балетками, а также базовой сумкой в стиле минимализм.  Данное сочетание вещей преобразит до неузнаваемости модницу любого возраста и сделает из нее «статусную леди».

www.pinterest.com

Стилисты советуют женщинам украшать свои образы в новом сезоне платьями в стиле Бохо. Нестандартный асимметричный крой, пестрые оттенки, бахрома, пышные рукава, а также воланы — это главные критерии, которые присущи современному платью в стиле Бохо.  Именно данная модель поможет вам составить идеальный look соответствующий названию «статусная леди».

www.pinterest.comwww.instagram.com/fashionfabrique_com

Романтические платья в трендовый цветочный принт на тонких бретельках и с пышной юбкой — это вещь, которая должна быть в арсенале у всех женщин. Платье данного кроя поможет в любой жизненной ситуации выглядеть дорого, ухоженно, современно и элегантно.

www.instagram.com/fashionfabrique_com

Воздушные платья, украшенные женственным кружевом — идеальный наряд, в котором любая современная дама почувствует себя настоящей «статусной леди».

www.instagram.com/fashionfabrique_comwww.instagram.com/fashionfabrique_comwww.instagram.com/fashionfabrique_com

Напишите в комментариях под данной статьей, из чего чаще всего состоит ваш идеальный образ настоящей леди?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх