На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять вдохновляющих идей, которые помогут создать весенний образ для офиса

Как выглядеть ярко, оригинально и стильно, но при этом не выходить за рамки офисного дресс-кода?

Деловой стиль предполагает отсутствие вызывающих элементов одежды: мини-юбок, глубоких декольте, колготок в сетку и открытой обуви. Но никто не запрещает использовать в комплекте аксессуары и насыщенные цвета: синий, лимонный, бирюзовый, горчичный.

Предлагаем несколько вдохновляющих идей, которые помогут вам создать весенний образ и настроиться на рабочий лад.

1. Атласная блузка темно-синего цвета и принтованная юбка-карандаш великолепно сочетаются со строгим белым блейзером. Добавьте несколько аксессуаров в морской тематике — и комплименты от коллег вам обеспечены.

2. Жакет лимонного цвета сделает ваш образ по-настоящему солнечным и весенним. Юбка с геометрическим принтом и шелковый платок могут перекликаться с основным цветом комплекта.

образ для офиса

3. Сочетание белого и цвета морской волны делает любой образ ярким, свежим и сочным. Строгий крой и минимальное количество аксессуаров позволит вам не перейти тонкую грань делового стиля.

образ для офиса

4. В данном комплекте акцент сделан на юбку горчичного цвета и сумку твердой геометрической формы в тон. Остальные элементы образа должны быть выдержаны в максимально спокойных тонах: черный, белый, бежевый.

образ для офиса

5. Если ваша компания придерживается строгого дресс-кода, не допускающего вольностей, вы можете прибегнуть к маленькой хитрости. Желтый клатч и небольшие детали в тон вдохнут жизнь в скучный серый комплект.

(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх