На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как модно одеться летом 2020 года. Советы стилиста

Не все следят за модой, но все знают, что если в образе не будет ни одной модной детали, то он будет скучный и не интересный. Летом не особо стараешься наряжаться, но хочется выглядеть стильно. Сегодня я расскажу Вам как выглядеть стильно этим летом. Приятного просмотра!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Белый цвет

Если посмотреть модные показы, посвященные лету, то можно заметить преобладание белого цвета. Это прекрасно, ведь белый цвет ассоциируется с чистотой, легкостью, свежестью и чем-то новым. Это будет один из самых популярных цветов летнего сезона.

Берите данный цвет за основу и сопровождайте его другими оттенками. С ним превосходно сочетаются бежевые, горчичные и коричневые цвета.

Белый цвет очень популярен в летний сезон 2020 года

2. Стиль сафари

Я не раз говорила про стиль сафари. Он прекрасно подходит женщинам в возрасте, так как делает их моложе и свежее. Сафари стиль представляет собой одежду из натуральных материалов с природными оттенками. Бежевый, белый, горчичный, коричневый, оливковый и песочный оттенки. Сопровождается данный стиль аксессуарами с животными принтами.

За счет натуральных материалов, Вам не будет жарко. А данное цветовое сочетание выглядит дорого и стильно.

Сафари стиль выглядит очень стильно, подходит женщинам всех возрастов

3. Открытые плечи

То, что можно носить только летом (почти) — это вещи с открытыми плечами. Открытые ключицы и плечи демонстрируют всем Ваши прекрасные линии. Это выглядит чувственно, соблазнительно и элегантно. Уже сейчас Вы можете увидеть в магазине платья, блузы и топы с открытыми плечами.

Популярны будут многие вариации открытых плеч, например, асимметрия, одно плечо, лямки или вещь полностью без плеч.

Открытые плечи в 2020 году будут очень стильными. В них не жарко, а выглядят они элегантно

4. Аксессуары

Вы можете носить одежду с показов мод, но образ не будет завершенным и интересным без аксессуаров. В этом году будет популярно большое множество стильных аксессуаров. Присмотритесь к крупным цепям, они выглядят очень стильно и дорого. Ими можно разбавить даже самые скучные образы. Также обратите внимание на жемчуг.

Если Вы не любите «выделяться», то приобретите себе минималистичные украшения, они не выйдут из моды еще несколько лет. Чтобы отдать дань этно-стилю, приобретите различные банты, повязки и заколки. Также присмотритесь к соломенным шляпам и сумкам.

Аксессуары играют важную роль в создании стильного образа

5. Легкость и воздушность

Этим летом будут очень популярны воздушные вещи: платья и юбки из летящей ткани, прозрачные вещи, полупрозрачные блузы, кружевные платья и другие легкие воздушные вещи. Обратите внимание на них. В них не будет жарко, Вы будете выглядеть стильно и красиво.

Воздушность — один из главных трендов 2020 года

Как видите, выглядеть стильно этим летом легко. Главное выбрать то, что Вам по душе. Данные тенденции помогут Вам создать стильный и красивый образ.

 

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх