На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядит самый модный дизайн ногтей в 2019

Только недавно мы говорили о том, какие цвета ногтей будут самыми модными в 2019. Но для искушенной модницы одного трендового оттенка часто бывает недостаточно. Они хотят больше, им важен дизайн! Что ж, в этом году ногтевой индустрия приготовила для нас целых 7 вариантов маникюрной «росписи». Кстати, повторить эти рисунки совсем несложно — вам мастер точно справится!

Леопард

Без хищных пятен в этом году никуда — они добрались даже до кончиков ногтей! Нарисуйте леопардовый принт вручную или воспользуйтесь специальными наклейками, но обязательно «примерьте» этот дизайн. Дикий узор идеально подойдет для тусовочных летних ночей и музыкальных фестивалей.

Нюдовый узор

Если вы хотите, чтобы ваши ногти выглядели максимально естественно, выбирайте дизайн в сдержанных оттенках. Пастельные тона и блестки вам в этом помогут: нарисуйте ими лаконичные линии, растительный или морской орнамент. Такой рисунок останется заметным, но не будет бросаться в глаза — лучший выбор для офисных будней и элегантных городских образов.

Природные мотивы

Флористический дизайн сейчас на пике своей популярности, поэтому смело рисуйте на ногтях листочки, цветы, бутоны и даже сочные ягоды. Приветствуются как яркие, так и нежные расцветки. Такой маникюр станет ярким украшением не только пляжных образов, но и рабочего дресс-кода.

Акварель

В этом сезоне модницы особенно полюбили красочные разводы на ногтях. Самостоятельные и упорные девушки могут с легкостью найти видеоуроки акварельного маникюра на просторах интернета и повторить рисунок на своих ноготках. Но лучше воспользоваться услугами профессионального nail-мастера. Плавное перетекание цветов удачно впишется практически в любой образ.

Геометрия

Нет ничего проще геометричного арта, ведь для его воплощения нужны всего несколько фигур и парочка линий. И опять же можно воспользоваться готовыми наклейками или трафаретом. Вы можете заполнить узором весь ноготь, или же оставить свободное пространство — выбор за вами.

Сюрреализм

Лица-половинки, «съезжающие» глаза, абстрактные мазки и тонкие линии все чаще стали мелькать на ногтях модных красоток. Вспомните сюрреалистические картины Пабло Пикассо с девушками и попытайтесь изобразить что-то похожее. Особого таланта тут не требуется, но умение рисовать значительно облегчит задачу.

Лунки

Такой дизайн еще называют перевернутым френчем — нижний край ногтя по кутикуле выделяется узором контрастного оттенка. Кстати, обратные лунки тоже в тренде. В этом сезоне особенно модно носить нюдовые однотонные ногти с ярким акцентом у кутикулы. Блестки, металлик и стразы приветствуются.

Некоторые перечисленные дизайны круто смотрятся вместе. Например, акварель можно дополнить растительными узорами нюдовых тонов, а лунный френч или леопард сочетать с геометрией — все зависит только оставшейся фантазии!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх