На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шелковая юбка – тренд весны 2021 : самые стильные сочетания!

Привет, красотка! Рада тебя видеть на своем канале. Сегодня поговорим про шелковую юбку. Несмотря на кажущуюся нарядность этой юбки, подходит она не только для похода в театр и торжественные выходы. С ней можно составить массу прекрасных сочетаний.

Одна из самых простых и стильных комбинаций – сочетание шелковой юбки с футболкой и кроссовками. Отличный вариант на каждый день, а смотрится очень даже классно.

Не менее надежный вариант: юбка + свитер + ботильоны. Как раз на холодный март-апрель. Надев сверху пальто, получается элегантный и женственный образ.

Упрощаем образ – добавляем свитшот/толстовка. Обувь можно использовать любую. Получаем простой и расслабленный образ на каждый день. Да, свитшот и юбка “дружат”, не нужно бояться такого сочетания.

Романтичная натура оценит сочетание шелковой юбки и блузы. Очень нежно и нарядно.

Хотите добавить структурированности? Надеваем сверху объемный жакет, можно даже подпоясать его ремнем. Лично это мое любимое сочетание. И на работу, и в кафе, и на мероприятие.

Белая рубашка + шелковая юбка + обувь на каблуке + красная помада = неотразимая леди. Выглядеть будете ну просто шикарно!

Шелковая юбка хорошо как для теплых дней, так и на более прохладную погоду.

Добавьте цвет – и весеннее настроение обеспечено вам!

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх