На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всегда выглядит отлично: чему можно научиться у стиля и яркости у Мелании Трамп

О некоторых женщинах можно говорить постоянно, и я искренне считаю, что безупречной Мелании Трамп можно посвятить даже не одну статью. Я уже писала о ее модных ошибках и неудачных выходах, но вот сегодня все же хотелось бы разобрать особенности ее стиля, а он у нее, согласитесь, явно своеобразный.

Посматривая одним глазком на королевскую семью, да и вообще на жен многих политиков я невольно сравниваю их с Трамп. И вот в чем фишка, почти все они ей проигрывают! Холеная внешность, эдакая ожившая кукла Барби, но при этом без дешевого глубокого декольте и разреза на платье. Даже в самой закрытой и, казалось бы, официальной одежде, Мелания умеет оставаться до безумия стильной и желанной женщиной.

Если внимательно посмотреть на гардероб Мелании то можно сделать сразу несколько выводов о тех стильных «изюминках», которые и позволяют ей выглядеть прекрасно. О них же и хотелось бы замолвить пару слов.

Верные цветовые решения

Мелания великолепно умеет сочетать оттенки между собой, вот этому стоит у нее только научиться. Моим одним из самых любимых ее выходов является сочный осенний образ, где она надела пальто горчичного оттенка и темно коричневые брюки. Разбавив все это коричневыми аксессуарами — Трамп выглядела словно воплощение осени. Такое сочетание вообще почему-то редко кто использует и абсолютно зря, оно подойдет на прохладное время года и выглядит стильно.

Вообще, Мелания очень удачно выбирает не броскую классическую цветовую гамму, причем удачно ее комбинирует с анималистическими принтами, например, со змеиным. Элегантно, изящно и при этом совсем не скучно!

Полоска

А ведь это классика! Однако, почему-то об этом многие забывают. Все мы прекрасно помним, что вертикальная полоска стройнит и вот это часто использует Мелания Трамп. Причем обращу ваше внимание на то, что полоску она выбирает достаточно крупную из нескольких оттенков. Все они прекрасно сочетаются между собой и скрывают животик жены президента.

Выглядит такой наряд не броско, однако, для формального выхода не весьма интересно и не пресно. На данный момент это один из моих самых любимых выходов Мелании — лаконично, просто и очень стильно.

Универсальные вещи

Часто говорят, что вещи выходят из моды и гнаться за трнендами бесполезно, но на мой взгляд существует все-таки особая одежда, которпч всегда будет в моде, в том числе и классическое пальто.

Мелания в нем удивительно хороша и не зря она отдает предпочтение такому фасону.

Впрочем, верхняя одежда первой Леди заслуживает особого внимания, Мелания всегда делает верный выбор и выглядит максимально привлекательно.

Украшения в одежде

К сожалению, чаще всего с ними многие знаменитости промахиваются. Кто-то предпочитает надевать одежду с кучей блесток и страз, кто-то на подол налепляет кучу бусин и перьев. Поэтому, я считаю, что минимализм все же обязательно в одежде должен присутствовать. Если образ кажется лаконичным и завершенным, вот тогда все хорошо. Лишние детали отвлекают внимания и частенько придают эффект «захламленности».

Мелания очень редко перебарщивает с аксессуарами, чаще всего она предпочитает различные ремни и пояски, реже ее образы чем-либо другим украшены. Вот, например, ее темно-зеленый костюм мне сразу приглянулся, несмотря на достаточно оригинальный ворот, Мелания не выглядит эдакой клоунессой или дамочкой из шоу-бизнеса, она кажется мне и правда достойной первой Леди.

Подходящие фасоны

Вот что умеет Мелания, так подбирать вещи по фигуре. Вот не очень хочется сюда приплетать Меган Маркл, но вот глядя на нее я всегда удивляюсь, как можно так неудачно подбирать наряды? То живот виден, то похожа она на прямоугольник — просто слов нет. А вот Трамп — другое дело.

Несмотря на то, что фигура Мелании уже не совсем идеальна (и это нормально, т.к возраст берет свое), все равно она остается подтянутой женщиной с весьма элегантными формами. Чтобы скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства Мелания зачастую поступает очень хитро — просто примеривает широкий ремень, создавая эффект высокой талии.

Также важной деталью является декольте. Никогда Мелания не делает его очень глубоким, но, например, треугольное декольте зрительно удлиняет шею и невольно все равно подчеркивает весьма пышную грудь, при этом не делая на ней основной акцент.

Нежные оттенки

Всегда молодят. Даже такая стервочка как Мелания (а у нее на лице написано, что дамочка она жесткая) в розовом пальто и бежевых лодочках выглядит просто чудесно.

Кстати, пастельная гамма никогда не выходит из моды — бежевый, мятный, нежно-бирюзовый и нежно-розовый — такие оттенки подойдут женщине любого возраста и в них она будет выглядеть очень нежной и максимально юной.

Сочетаются между собой они без особых проблем, да и в такой одежде можно пойти куда угодно — и на свидание и на работу.

Источник FimmiMania

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх