На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные юбки осень-зима 2017-2018

Стильные юбки мы покупаем не только на тёплый сезон. С возвращением в моду женственных образов и стиля ретро с длиной ниже колена и канонических силуэтов потребность в красивой юбке возрастает. Женщины больше не хотят довольствоваться базовыми вариантами на каждый день или ослепительной пышностью на особый случай. Если внимательно посмотреть на предложения мировых домов моды, то нетрудно заметить, что новые юбки и для повседневного ношения выглядят интересно, а модели на выход совершенно необязательно обладают выдающимися чертами, цепляющими взгляд.

Aquilano.Rimondi «Карандаш» и асимметрия

Aquilano.Rimondi наглядно демонстрирует возможности современного элегантного образа, который основывается на юбках-карандаш, моделях асимметричного кроя в сочетании с трикотажными свитерами, прозрачными блузками и короткими жакетами.

Balenciaga Многообразие юбок-карандаш

Если вам нравятся модные юбки-карандаш, тогда самое время обратить внимание на коллекцию Balenciaga. Эти юбки с запахом, в клетку, кожаные и серебристые, великолепно сочетаются с простыми водолазками и блузками из блестящей ткани.

Beaufille Плиссе и драпировка

Юбки из коллекции Beaufille понравятся девушкам, которые любят плиссировку, драпировку, напуск и присборенную ткань. Сочетать такие модели лучше всего с простыми гладкими топами.

Carven Асимметричные мини

Carven предлагает нам носить короткие юбки, которые отличаются асимметричным дизайном, имеют запах или классический принт клетку.

Céline Длинные плиссированные

Коллекция Céline Pre-Fall включает длинные в пол и миди-юбки с выразительной плиссировкой – как крупной, так и мелкой.

Christian Dior Воздушные плиссированные миди

Коллекция французского бренда предлагает нам носить лёгкие юбки длиной ниже колена, в мелкую плиссировку, из полупрозрачного тюля, сочетая их с простыми приталенными жакетами или объёмными трикотажными свитерами.

Derek Lam Объёмные плиссированные ниже колена

В коллекции американского дизайнера также появились модные сегодня юбки миди с плиссировкой, трапециевидного силуэта. Цветовая гамма – белый, чёрный и яркий сиреневый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх