На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 очаровательных образов для самых романтичных

С приходом весны даже закоренелые фанаты черного, поклонницы денима и любители спортивной обуви отходят от привычных образов. Когда пригревает солнце и все расцветает, трудно удержаться от соблазна тоже одеться в цветное, воздушное, романтичное. Шесть модных подсказок подарят красивые и стильные идеи для женственных весенних образов.

Платья-миди

Не желаете ли примерить образ утонченной барышни из прошлого столетия? Воротники-стойки, рукава с воланами и манжетами, жабо и банты, и все это – из легких, струящихся тканей с красочным цветочным принтом!

 

Мы предлагаем два варианта цветовых решений: в пудровой пастели для романтических встреч и прогулок или в насыщенных изумруде и бордо для вечерних выходов. В первом случае утепляйтесь элегантным кашемировым пальто, во втором – броским кожаным кардиганом с перьями. Изящный каблук и подчеркнутая поясом талия в таких образах – обязательны!

 

Юбка в стиле New Look

Весна – самое время кокетничать и озорничать. Нужно настроение создаст задорная расклешенная юбка-миди со встречными складками и насыщенный розовый цвет. Стильные детали: укороченный свитер, крупные серьги, необычная сумка в тон и прозрачные туфли.

 

Акцент на запах

Этот комплект одинаково круто будет смотреться и на худышках, и особенно на пышечках. Здесь все подчеркивает женственные формы и работает на вашу привлекательность: цвет, принт, фасон, длина и вырез…Сатиновый блеск тканей перекликается с босоножками металлик, но будьте осторожны с украшениями, чтобы не походить на цыганку с ярмарки.

 

Весенняя абстракция

Юбка-миди в пестрых цветах – вещь универсальная. Наденьте к ней элегантную однотонную блузу, пудровые лодочки и сумку – мессенджер – готов интересный офисный лук. Замените блузку на кокетливый топ с оборками, подберите крупные серьги – и вы готовы к походу в кафе.

 

Приятный бонус

В этом образе нет платья или юбки, и он не требует тонкой шпильки. Это расслабленный и утонченный весенний стрит стайл для тех, кто все-таки не может и не хочет отказаться от личного комфорта и выбирает джинсы (конечно же, «mom» с высоким поясом!). Наши дополнения: роскошная блузка с бантом и необычные туфли на низком ходу.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх