На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Непростой путь к мечте Теуты Матоши: 20+ сказочных платьев бренда Teuta Matoshi

Бренд Teuta Matoshi прошёл непростой путь перед тем, как стать узнаваемым и известным по всему миру. Чудесные вечерние платья с уточнённой вышивкой и необычными цветовыми сочетаниями завоевали ценителей красоты и качества по всему миру.



История модного дома началась 13 лет назад в столице Косово Приштине. Молодая девушка Теута из многодетной семьи всегда любила создавать одежду и мечтала о своём ателье и бренде одежды. Несмотря на трудности жизни в военное время в семье с 9 детьми, Теута начала с небольшой мастерской по пошиву одежды, а позднее осуществила свою мечту — создала бренд Teuta Matoshi в Нью-Йорке.


Уникальный дизайн Теуты стали узнавать по всему миру. Это и не удивительно! Женственные формы, воздушный тюль и великолепная вышивка стали визитной карточкой бренда Teuta Matoshi.


Теута хоть и покинула Косово, но до сих пор продолжает поддерживать сообщество женщин в родной Приштине. По этой же причине в компании Теуты работают матери-одиночки и молодые девушки, которые мечтают построить карьеру в мире моды.

Платье модного дома Teuta Matoshi:































Источник Секреты стиля

Картина дня

наверх