На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенне-зимние образы, которые подарят комфорт и вдохновение. Лучшее для женщин 50+

С возрастом все реже хочется жертвовать своим удобством ради красоты. Но ведь и удобная одежда может быть красивой и стильной. Совсем не обязательно носить высокие каблуки и тесную одежду, чтобы быть модной. Напротив, сейчас в тренде свободные силуэты и комфортная обувь.

Примеры актуальных образов, которые подарят комфорт и вдохновение

1. Укороченные кожаные брюки, свободные сверху и сужающиеся книзу, надеты с джемпером крупной вязки серого цвета. Дополняет образ высокие кожаные ботинки и кожаный рюкзак.

2. Те же кожаные брюки можно использовать для создания более элегантного образа. На этот раз к ним выбран тонкий трикотажный джемпер и твидовый пиджак в клетку. Высокие ботинки и сумка из стеганой кожи дополняют образ.

3. Свободные брюки с сужающимися книзу штанинами надеты с белым свитером и светло-серым пиджаком оверсайз. К образу выбран большой клетчатый шарф, сумка из стеганой кожи мягкой формы и спортивная обувь.

4. Эффектный бело-голубой комплект состоит из светло-голубых джинсов, белого кардигана на пуговицах, надетого поверх белой майки и голубого пальто фасона оверсайз. Белые кроссовки и серебристо-белая сумка в форме прямоугольной коробочки на длинной цепочке дополняют образ.

5. Модные джинсы мом длиной до щиколотки скомбинированы с коротким вязаным кардиганом в стиле «бабушкин сундук». Верхний элемент – пальто в мелкую клетку фасона оверсайз. Белые кроссовки и серо-бежевая кожаная сумка дополняют образ.

6. Комплект из широких черных брюк и белой рубашки дополнен светло-коричневым свободным пальто на черной подкладке. Пальто свободное с низким вырезом и затяжкой на 1 пуговицу. Белая спортивная обувь и черная небольшая сумка на длинном ремешке дополняют образ.

7. Полуспортивный образ состоит из светло-бежевых брюк с лампасами, трикотажной блузки с принтом под кожу змеи и кожаной дубленке на подкладке из белого меха, выполненной из искусственных материалов. Белые кроссовки и черная сумка четкой формы дополняют образ.

8. Образ в бело-серых тонах. Белые свободные брюки длиной до щиколотки дополнены вещами серого цвета, причём все они разного оттенка. Верх ансамбля – светло-серая рубашка и серый, но темнее на несколько тонов, свободный пиджак. Обувь – серые кроссовки на белой подошве и с белой отделкой.

9. Элегантный ансамбль состоит их широких светло-серых блюд, черной рубашки и удлиненного белого жакета. А вот обувь выбрана оригинальная – это черно-белые ботинки на платформе.

10. Свободные прямые джинсы надеты в комплекте с блузкой кремового оттенка и полупальто оттенка верблюжьей шерсти. Замшевые ботильоны светло-коричневого цвета с серебристыми накладками на мысках завершают образ.

11. Белый брючный костюм классического покроя, но брюки немного укорочены. К нему выбран джемпер ажурной вязки и бежевые кеды на толстой белой подошве.

12. Широкие брюки из шерстяной ткани с классическим узором «куриная лапка» отлично смотрятся в комплекте со светло-серым пальто свободного покроя длиной ниже колена. Образ дополнен белыми кроссовками и большим серым шарфом и черной кожаной сумкой.

13. Комфортный образ из плотных черных легинсов и удлиненного свободного худи с капюшоном. Комплект дополнен длинным черным пальто свободного силуэта. Черные кожаны сапоги на толстой подошве отлично вписываются в образ.

14. Удобный трикотажный комплект, состоящий из свободных укороченных брюки и худи. Оба элемента костюма выполнены из трикотажа серого цвета. Коричнево-серое пальто с мелким геометрическим принтом и ботинки на толстой подошве дополняют образ.

15. Широкие черные брюки черного цвета надеты в комплекте с вязаным кардиганом кремового цвета. Поскольку брюки с высокой посадкой, пуговицы снизу кардигана расстёгнуты. Образ дополняет свободное длинное пальто из черной шерстяной ткани.

Источник Мне 50

Картина дня

наверх