На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимнее настроение: 20 идей серебряного маникюра, который подарит правильное настроение

Серебряный маникюр можно смело считать сезонным дизайном ногтей, который идеально подходит для поздней осени и заснеженной зимы. И если ты все еще думаешь над тем, какой стильный маникюр сделать, то мы уже собрали для тебя интересные, а главное, беспроигрышные варианты серебряного маникюра.

Серебряный маникюр

Серебряный маникюр — история про стильный минималистичный маникюр для осеннего и новогоднего периода. Серебристые ноготки прямо ассоциируются с первым снегом, блестками конфетти и чем-то приятным, праздничным. Поэтому если ты уже засматриваешься на серебристый лак для ногтей, думаешь о том, чтобы сделать втирку или уже классическую технику зеркального маникюра — мы можем тебя понять.

@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails

Серебристый маникюр привлекателен еще своей универсальностью. Он отлично впишется и в самый дерзкий макияж губ, станет отличным дополнением к вечернему образу. Кроме того, серебряный лак для ногтей просто лучший друг двухцветного маникюра. Благодаря своей универсальной текстуре и нейтральному оттенку, он отлично сочетается со всеми другими цветами.

@amur_nails
@amur_nails
@nails_control32

Также ты можешь сделать с помощью серебристого лака для ногтей цветной французский маникюр, используя этот оттенок на кончиках ногтей.

@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails

Но лучше всего серебряный маникюр любит глитер. Согласись, сочетание снежного серебрянного маникюра и большое количество блесток на ногтях — это практически хрестоматийное сочетание.

@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails
@amur_nails

Можно также сделать мономаникюр или креативный маникюр, «разгуляться» на интересный дизайн ногтей. Вариантов огромное количество, а главные ограничения в нашей голове.

@amur_nails
@kira_sweet_nails
@kira_sweet_nails

А какой маникюр предпочитаете вы? Обязательно напишите об этом в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх