На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как актуально носить рваные джинсы?

Данный вид одежды можно сочетать практически со всем. Но в каждом случае уместен тот или иной вариант. Для прогулок по городу как никогда важно удобство.

Верх можно скомбинировать из майки или рубашки.

Рваные штаны отлично подходят и под спортивный стиль одежды. Их можно надевать с ветровками, свитшотами, толстовками. Очень стильно будут смотреться с рваными джинсами потертые кеды в стиле гранж. Но достойный ансамбль составят кроссовки или слипоны.

Для создания романтичного образа подойдут эффектные рваные скинни в сочетании с туфлями на шпильках и шелковой блузой или топом.

Для того чтобы создать яркий образ, достаточно всего лишь надеть штаны с прорезями и яркий верх, дополнив все это интересными аксессуарами. Руки можно украсить большим количеством браслетов, а уши – яркими увесистыми сережками.

Если на улице холодно, это отнюдь не повод не носить рваные джинсы. Конечно, если стоит не тридцатиградусный мороз, а прорези выполнены не от бедра до колена.

Стильным сочетанием является пальто выше колен с короткими рукавами и рваные джинсовые штаны. Если вы желаете носить джинсы с прорезями и кожаную куртку, выбирайте последнюю с обилием металлических деталей. Такие штаны будут стильно смотреться с жакетами с укороченными рукавами. А вот при носке с удлиненной кофтой важно визуально не испортить пропорции тела.

Нередко девушки задаются вопросом: будет ли уместно носить джинсы с прорезями на работу? Ответ будет положительным, если на вашем рабочем месте не требуют строгого соблюдения дресс-кода, а прорезей на джинсах немного.

В данном случае лучше, если дыры будут напоминать потертости. На работу с рваными джинсами классического синего цвета можно надеть белую строгую рубашку, что подчеркнет деловой стиль, но сделает его более демократичным и современным.

При желании приобрести рваные джинсы к себе в гардероб, важно помнить, что хоть эта вещь и на пике моды, она подойдет далеко не всем женщинам. Очень странно такие штаны будут смотреться на даме зрелых лет. Впрочем, моложавым особам рваная вещь поможет скрыть возраст.

Важно заметить, что джинсы с прорезями встречаются разные. Они отличаются не только кроем и цветом, но и видами дыр.

Существуют джинсы с потертостями и совсем небольшими дырочками в нескольких местах. Обычно на карманах или в зоне бедра и икр. Прорези бывают широкие.

Встречаются дыры, из которых торчат выбеленные нити. Самым авангардным вариантом станут джинсы, имеющие большие дыры, которые начинаются от бедра, а заканчиваются в зоне колена. Для того чтобы носить такой экземпляр модной одежды, нужна настоящая смелость и красивые ноги.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх