На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки, которые нужны женщине 45+ в 2019 году

На самом деле женщина сама знает, что ей нужно, а что нет ?

Но если вы задумываетесь о покупке новой жительницы вашего гардероба, думаю моя статья будет в тему.

Поговорим о модных юбках, которые идеально впишутся в гардероб леди 45+:

Животный принт

Если вы хотите внести в свой образ парочку акцентных модных вещей, то советую обратить внимание на хищные мотивы. Юбка со змеиным принтом или леопардовыми пятнами стильно смотрится, легко сочетается с однотонными вещами. Такая новиночка оживит ваш гардероб, а длина миди подойдет для составления образа настоящей леди, кстати миди сейчас самая актуальная длина.

Животный принт можно сочетать с однотонными аксессуарами, легкими блузами и свитерами с крупной вязкой.

Юбка-карандаш на высокой талии

Классическая юбка из базового гардероба может быть представлена в темном оттенке. Она легко сочетается с любым верхом, подходит как на каждый день, так и на единичные выходы в свет. Классическую юбку с высокой талией рекомендуется выбрать каждой женщине - она подойдет на любой случай жизни.

Юбка на высокой талии скроет любой животик. Кроме того, подобная модель хорошо смотрится с самыми различными комбинациями верха - это может быть как элегантный топ в бельевом стиле, так и расслабленная футболка с необычным принтом и накинутым поверх объемным жакетом. В качестве обуви вы можете выбрать лодочки на каблуке, любимые ботильоны или яркие кроссовки.

Обратите внимание, на этот коллаж ⏬ ⏬ ⏬

Если у вас есть лишний объём на бедрах, то выбирайте юбку их гладкой ткани

Кожаная юбка

Не бойтесь кожи! Кожаные юбки классно смотрятся на женщинах практически любой комплекции и возраста, главное выбрать правильный фасон.

Кожаная юбка будет хорошо выглядеть в комбинации с шелковой блузой, строгой рубашкой с мужского плеча или укороченным объемным свитером с крупной вязкой. С кожаными юбками длины миди отлично сочетаются невысокие ботильоны и классические лодочки.

Юбка-плиссе

Юбки-плиссе уже несколько сезонов регулярно появляются в хрониках стрит-стайл - фотографов. Подобная модель длины миди хорошо сочетается с базовыми свитерами и объемными рубашками. Она совмещает в себе несколько типов юбок для коррекции бедер, поэтому является универсальным “игроком”, который легко можно сочетать с яркими аксессуарами и обувью как на каблуке, так и без него.

Юбка-плиссе станет вашим спасением в тот момент, когда покажется, что надеть сегодня нечего. С ней можно сочетать что угодно, поскольку юбка сама по себе является ярким акцентом в образе. И за это модницы по всему миру обожают подобную модель юбок.

А вы любите юбки, также как люблю их я? Какую модель вы присмотрели себе?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх