На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кюлоты: как носить осенью?

В этом году кюлоты – одна из самых актуальных вещей, которой стремятся обзавестись все, кто хочет быть в русле последних модных тенденций. Внешне они напоминают нечто среднее между короткими широкими штанами и прямой юбкой. Обычно это брюки с высокой или средней посадкой и расклешенными штанинами длиною чуть ниже колен. Впрочем, длина брючин может варьироваться, так же, как и ткань, из которой сшиты кюлоты.

-Какие кюлоты выбрать?

Кюлоты чуть выше щиколотки будут визуально удлинять ноги, а кюлоты до середины голени будут “приземлять” вас.

Дело в том, что такой фасон визуально укорачивает ноги и скрадывает несколько сантиметров роста, поэтому к нему строго рекомендована обувь на высоком каблуке. Также следует подчеркнуть линию талии, так что брюки выбирайте с высокой посадкой.

Брюки, едва прикрывающие колени, будут хорошо смотреться на девушке любой комплекции, особенно в комплекте с обувью на высоком каблуке. Кюлоты на несколько сантиметров выше щиколотки подчеркнут изящные лодыжки.

Возрастных ограничений брюки-кюлоты не имеют: данная модель подойдет как совсем юным барышням, так и женщинам в возрасте. Последних наверняка порадует тот факт, что кюлоты можно носить с плотными, непрозрачными колготками или чулками.

Осень вносит определенные коррективы в подборку образов с кюлотами. Чтобы ваш образ был стильным и при этом своевременным нужно соблюдать несколько правил.

1. Нет открытым щиколоткам

В холодное время года открытые щиколотки смотрятся неразумно и нелепо. Поэтому стоит подобрать обувь, которая будет заходить под кюлоты, либо выбирать более длинную модель.

2. Нет контрастной обуви

Контрастная обувь будет визуально резать ноги, укорачивая рост. Подбирайте обувь в тон брюкам или ногам, чтобы визуально вытянуть силует и выглядеть стройнее.

3. Длина верхней одежды

Пальто стоит выбирать такое, чтобы оно доходило почти до края кюлотов. Пальто до середины бедра будет укорачивать ваш рост, а вместе с кюлотами сделает вас визуально шире.

4. Подчеркиваем талию

Обязательно подчеркиваем талию для создания изящества и грации. Балахонистый верх сделает вас тумбочкой.

Брюки-кюлоты достаточно универсальная вещь и сними можно создать любой образ

На работу

В кино

На свидание

На вечеринку

Будьте стильными и любите себя)

Источник Твоя Подружка

Картина дня

наверх